Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Жизнь удаласЫ
Да ладно задавайте свои вопросы. Отвечу уж. Никогда не видел разницы перед кем исповедоваться – перед попом, журналистом или перед соседом по купе. Хотя какие там вопросы… вопрос у вас я думаю один, навроде как ты докатился до такой жизни?
      Смешная у меня история, ну, я в ментовке вообще-то работал, ехали как-то на служебке, а тут пальба какая-то возле городской архитектуры, блядь встряли на хуя-то, нет мимо проехать, я из машины выскочил, шмальнул куда попало, сроду в цель не попадал, а тут двоих положил, смотрю третий в меня целится, я щелк-щелк автоматом – а патронов то всего 15 штук было, кончились внезапно блядь, в него напарник мой из макарова шарахнул, чувак начал падать, нажал на курок и пуля от его калаша попала куда-то в асфальт и отрикошетила мне в голову. Вынесла половину лобной кости и бровь, повезло в последний раз в жизни. Полгода в коме, никакой романтики знаете ли, пластинку титановую вставили, почти терминатор бля, ну и кожу с жопы на голову пересадили. Даже не знаю чем теперь думаю, но мысли в голову приходят иной раз странные.

      Потом из комы вышел, месяц ещё в больничке провалялся, на крыльцо вышел – следак с прокуратуры встретил, вместо дома поехал в СИЗО, жене только рукой помахал. Прокурорских выебли тогда за низкие показатели, мол ментов мало садите, ну на мне решили чутка статистику поправить. Следак пидор блядь, на хуя спрашивается закрывать то было? Ладно хуйня, отмазался, шум пацаны подняли, мол награждать надо а не сажать, следаку сверху пиздячек дали, он осерчал на меня – а у него пидора тесть в дурдоме работал главврачем. Я только из СИЗО – меня хуяк в дурку. В этот раз жене и помахать не успел, с рук на руки от дубаков санитарам передали. Пиздец. В дурке еще три месяца провалялся, так диагноз и не сняли. Да я по большому счету следака и не осуждаю, сам в такой системе работал. С дурдомом перебор конечно.

      Вышел – чего-то смотрю не встречает никто, думаю ладно из психушки с цветами как-то не принято. Домой пешком шел, денег даже на троллейбус не было. Дверь мужик какой-то открыл, жена смотрит со слезами на глазах. А хули спрашивается толку мне с её извинений? Хотел убить на хуй, но за год отдыха … ну короче как старческий хуй промеж ног, ходил то еле-еле. Плюнул, вышел из подъезда, и пошел куда глаза глядят.
      Что? Жена то… Да я в общем-то её не осуждаю. Год без мужика, она у меня темпераментная была, вернусь я или нет – неизвестно, да и кому я нужен с хуйпойми какой головой. Бухал опять же раньше сильно, раза по три в неделю еле приползал. Раз потом домой зашел, выбрал время, когда сына дома не было – нашу квартиру на неё переписал, там половина моя была, половина на дитёныша записана. Ну трусы свои забрал, носки, чаю попил и попиздил. А что я у сына отбирать что-то буду? Да ну на хуй… Жена попросила к сыну не приходить никогда, наврала наверное ему что-то, что именно уж и не знаю.

      Пенсию назначили неплохую, но жить то негде было. По родственникам маленько пожил, но видно же что обуза, у всех свои семьи, квартир роскошных сами понимаете, ни у кого нет. Снимать хату пытался, да по деньгам не потянул. Потом у кента в гараже жил, утеплил там всё, яму смотровую ему заодно выкопал да забетонировал, криво правда, у меня руки то золотые, но растут из жопы. А он потом гараж взял и продал. Я его тоже не осуждаю – кому нравится что в его гараже кто-то живет, да еще моется раз в неделю и срать под забор ходит. Да и плевать стало на всё. Ну так я в подвал и попал.
      Бомжи кстати люди разные попадаются, у нас журналист жил бывший, когда-то известный был в городе, потом врач еще один был, чуть ли не нейрохирург, училка бывшая. Поспивались в основном, но, например, училка эта влюбилась в какого-то бича, квартиру бросила на дочку, а сама за ним из другого города в подвал переехала. Посадили её потом, на продавщичку за что-то обиделась, начала ножиком махать, знаете такой на три части ещё делится, из одной части ложка получается, из второй вилка, посерёдке нож. Ей чуть ли не бандитизм пришили, даже не знаю где она сейчас.
      Я со своей пенсией в компанию, что называется на ура влился. Даже место в подвале почище выделили. Правда пенсию пиздили у меня регулярно, куда только не прятал, придешь с какой-нибудь работы – все в стельку пьяные а денег конечно хуюшки.
      Работал то? Да где попало, в основном на стройках, цемент всякий месил, ну и там в говне всяком копался, я не брезгливый знаете ли, в подвалах такие не выживают. Зимой только отпуск себе устраивал, в подвале книжки читал. В принципе можно было и не работать, пенсии хватало, просто скучно, да и сыну решил чего-нибудь подзаработать, на институт там или машину, по хуй в принципе. На сберкнижку ложил, жене доверенность написал, завещание составил опять же. Штук восемьдесят то наработал за эти годы. Проблема только смущала, как она узнает о смерти то моей? У меня весь подвал на флаконе с «Троей» поклялся, что ей сообщат. Один правда уебан, пошел сразу сообщил, блядь, пожрать на халяву решил. Да хули с него взять, безнравственный и опустившийся человек, журналист опять же, не в обиду вам – они ж почти все безнравственные. Да я в принципе его и не осуждаю. Его шпана какая-то насмерть забила лет пять назад.

      Стакан подайте пожалуйста. Нет, нет, там не водка – просто вода. Я не пью давно уже, практически лет десять, какой год то сейчас? А-а-а … Тогда даже двенадцать. Как-то нужды нет. Пока нормально жил, проблемы одолевали, стрессы опять же, работа, дом, деньги, нервы не в пизду были. А теперь ничего не надо – и как-то и повода не вижу. Да и боязно – с пластинкой в голове то. Я как-то проболтался, что у меня пол-черепа из титана – ночью чуть не убили, хотели меня на металлолом сдать по синьке. На бутылку не хватало людям. Да я их в принципе не осуждаю.
      Они мне здорово тогда помогли, когда я пальцы на ногах отморозил. Помните может давно-давно авария на теплотрассе была, город без тепла неделю стоял? Ну вот тогда и отморозил. Замерзать кстати забавно, хуяк в голове ясно так становится, и в сон кидает, раз пять то точно замерзал. Пальцы на ногах пришлось отрезать, сам и отрезал, ножик только в кипяток макнул.
      Что? Да нет, не больно, они ж мертвые уже, воняли только. Вот когда пальцы на руке потерял – тогда да, больно было. Бомжи тогда бились за место под солнцем, пошел со своими за компанию, я двоих то свалил как-то, а потом мне сзади по голове стукнули, и по руке прошлись, путём так. Как трактором. Ну и остался без трех пальцев на левой руке. В драке победили тогда кстати. Мусорный бак возле супермаркета – повод для битвы почти как в Столетней войне.
      В приют-то? Да на хуй его, тюрьма и дурдом лучше, уж мне то можете поверить я везде побывал. Прожил там месяц – больше не выдержал.
      Одно время хотел куда-нибудь на юг уехать ну или пешком уйти, торопиться то некуда, сами понимаете, потом решил поближе к сыну остаться. Вдруг понадоблюсь за чем-нибудь. Правда, так и не понадобился. Да и город этот люблю.

      Я его видел на днях, перед тем как сюда загреметь. Случайно маршрут его вычислил, он с женой своей шел. Я и не знал, что он женился, как-то на свадьбу меня не пригласили почему-то. И внука видел, смешной такой человечек, идет косолапит так интересно, пищит чего-то своё, детское. Сами понимаете, с поцелуями не полез. Хотя сильно хотелось … мне кажется, внук на меня похож.
      Ну, я когда пошел оттуда, зазевался – размечтался, под поезд и залез. Даже и не помню ничего. Удар такой и темнота. Проснулся здесь и без ног.

      Что-то плохо мне опять. У вас ещё то вопросы какие есть?
      Странно меня жизнь убивает, по кускам как-то, сначалу кусок головы, потом руки, ноги. Смешно, правда? Скоро один хуй и останется только. Хотя, наверное, нет. Вы бы шли дальше по своим делам, а? Маты мои с диктофона вырезать только не забудьте.

      Как я оцениваю свою жизнь? Вы ёбнулись такие вопросы задавать? хотя …
      Знаете у меня в той, ну в прошлой жизни, футболка была турецкая, там нарисован был жирный свин с кучей причиндалов на манер золотой цепи на шее. И надпись была с турецкой опечаткой – «Жизнь удаласы». Даже не жалею ни о чем, прожил как прожил, хули там.
      Вот так я свою жизнь и оцениваю – удаласы.

      Вы идите уже ладно? Устал я что-то, только не зовите никого.

      Я просто умирать сейчас буду, вам ни к чему на это смотреть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63097.html