Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Классный час
Это из истории одной подмосковной школы.

После восьмого класса у нас часть народа ушла в ПТУ и техникумы, и классы слили: из 3-х сделали два.

И пришла к нам в класс одна девочка. Она мне давно нравилась, но училась в параллельном классе, и познакомиться с ней я никак не решался. А тут такое счастье, теперь она будет учиться в нашем классе. Во мне даже зародилась некая надежда: а вдруг мы с ней подружимся.

Но в потоке учебных будней как-то не удавалось завязать дружеские отношения. Так общались на переменах, о том, о сём болтали на школьные темы, но не более того.

Близился Новый Год. Мы предложили классной провести вместо обычного классного часа настоящий карнавал со сценками, столиками и дискотекой. Классная посоветовалась в директором и согласилась. Наша инициативная группа собралась и распределила обязанности и составила некую программу вечера. Я с друганом взялся обеспечить музыкальную и световую подготовку.

А друган мой жил в районе, где у всех были свои дома, так называемый частный сектор. Со всеми вытекающими последствиями. Например, в виде дешевого самогона. Который там можно было без проблем купить на сэкономленные от завтраков и членских комсомольских взносов деньги.

И вот конец декабря, 30-е. Накануне вечером мы притащили в класс магнитофоны, усилки, колонки, светомузыку и всякие бегущие огни. Всё это развесили, установили, настроили. Тридцатого с утра ещё раз все проверили и пошли домой к Олегу (так звали другана). Дома Олег достал из холодильника поллитровку и банку красной икры (мама у него работала зав.магазином).

Я то этого момента крепче трех семерок ничего не пробовал. Олег налил мне в чашку мутной самогонки с оглушительным сивушным запахом. «Давай, для храбрости и за Новый год!» - сказал Олег, мы чокнулись, и я опрокинул содержимое себе в глотку. Как огнем обожгло меня изнутри, слезы брызнули из глаз, и только столовая с верхом ложка икры, отправленная следом за напитком, позволила мне выжить.

«Ну, теперь ты заряженный,  Ленка твоя» - подбодрил меня Олег. Мы тогда еще были девственниками, только научились дрочить, но строили из себя знойных и бывалых мачо. Через минут десять я почувствовал легкость в теле и уверенность в себе. Самогон разлился по жилам волшебным нектаром. Только периодическая отрыжка немного портила картину.

К трем дня мы вернулись в класс. По дороге падали в снег и ржали как умалишенные. В школу зашли, стараясь не шататься, и шли по стеночке. Учителя смотрели на нас с подозрением, но ничего не сказали. В классе уже были накрыты столы, все пришли. Мы смеялись на каждой хуйней, которую видели перед собой. Я уссывался от вида накрашенных одноклассниц, наложенных салатов и картинок на плакатах.

Вечер начинался. Мы сели подальше, в угол, догнались ещё, и наблюдали оттуда действо, комментируя всё происходящее, и давились смехом. Через пару часов уже стало темно, все выступления закончились. Мы убрали столы из центра класса, Олег встал на пульт и началась дискотека.

Мы крутили попсу тех времен: Модерн, Бед Бойз Блю, Си Си Кетч и что то ещё, уже не помню. Потом поставили медляк Скорпов. Я под пидорский вокал Клауса Майне неуверенно подошёл к Ленке и пригласил её. О, чудо, она не ответила отказом. Я взял её за талию, она положила руки мне на плечи, и мы поплыли. Мои руки стали спускаться на Ленкину задницу, и та была не против. В классе царил сумрак, и нас никто не видел. Я мял её упругую девичью жопу и чувствовал, как встает мой хуй. Мне представлялись картины ебли, увиденные в индийских фильмах и на тусклых фотографиях с порножурналов, дополненные моим неокрепшим юношеским разумом.

Я поднял глаза на Ленку. Она облизывала губы. Мне захотелось дать её в рот, как усатый мужик грудастой тетке на той фотке с немецкой подписью. Чтобы облизывала мой хуй, а не свои накрашенные губы. От желания я сжал её жопу еще сильнее. От избытка чувства и ярких фантазий я возбудился так, что просто кончил в штаны. Сперма противно потекла по ногам. Я еле дотанцевал, потом посадил Ленку на стул, а сам ушел на своё место. Ленка меня уже не интересовала, меня занимал вопрос, как быть с мокрыми брюками. В этих мыслях я и просидел до конца, периодически отрывая прилипшие штаны от ног.

Когда все наконец разошлись, мы разобрали технику и повезли к Олегу. Домой я уже пришей с высохшими штанами, но с подтеками. Сказал, что пролил шампанское.

Не уверен, что мне поверили.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62831.html