Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МакS :: Как пелотки наебывают падонкав и как с этим бороться
Ни для кого не секрет, что бабы пытаются наебать нас, дорогие падонки. И способов, для наебки, в их арсенале очень много. Рассмотрим некоторые из них, чтобы не попасться на блядские уловки прекрасного пола.
Итак, что нам известно: косметика, лифчик типа бюстгальтер, чулки, колготки, спец платья и пояса.

Пункт №1. Начнем с самого аццкого девайса, которым пользуются пелотки – это косметика. Макияжь в первую очередь – боевая раскраска, как у индейца, поэтому любая тварь женского пола, какая бы она не была страшная, пытается разукрасить себя этой хуйней, чтобы ты, камрад, купился на слой штукатурки, выебал ее, а после бурной ночи ужаснулся, какой крокодил подарил тебе эту ночку. Поэтому, товарищи, отдаем предпочтение красивым телкам с минимумом песчано-гравийной смеси на еблах. Но если ты зазанакомился с пиздой у которой на еблище явно наложен грим, либо громким голосом посылаем ее НА ХУЙ, либо пытаемся соскоблить оный во время первой встречи, если ничего так пелотка – ебем, а если нет – ПОСЫЛАЕМ НА ХУЙ!

Пункт №2. Нижнее белье! О да, чувак! Многие прямо кипятком ссут при виде охуенного и дорогого нижнего  белья, но падонак, это на самом деле хуйня, главное то, что спрятано под нижним бельем самки, либо это гладко бритая пизда и упругая и красивая грудь, либо лохматая и страшная пиздень и сиськи в стиле уши спаниеля. Вот только представь себе ситуевину:
Она в танце сняла с себя платье или или еще какую-нибудь хуету и осталась в одном нижнем белье, твой хуйстоит как тактическая ракета, готовая к запуску. И тут она снимает бюстгальтер и оттуда вываливаются две лепешки, аля лаваш. Или другой вариант – снимает трусы, а там борода от участнегов группы ZZ-TOP. Это же мгновенная импотенция, которую вылечить, поверьте, очень сложно.
Поэтому, твоя первая задача, камрад выяснить состояние самых интересных и причинных мест бабского тела путем ощупывания ее при первой же встрече

Пункт №3 Чулки или колготки. Может не все знают, но колготки, впрочем, как и чулки могут скрывать массу недостатков у пелоток.
В первую очередь – волосатые ноги. Есть два способа проверить:
1.    Присмотреться. Но так можно ослепнуть.
2.    Сорвать чулки или колготки с нее нахуй. (что собственно я предпочитаю)
Во вторую очередь дряблая, обвисшая и волосатая задница, прикрытая юбочкой. В этом случае поможет только ощупывание, но думаю если пелотка в чулках, то у  нее все в порядке с задницей, да и с передницей судя по всему тоже.
Да и еще есть такая хуйня, как целлюлит, которая также смачно прикрывается колготками.
Так что предпочтение надо отдавать пелоткам в чулках или без ничего.

Пункт №4 Утягивающие платья, пояски и корсеты. Падонак, помни, что любая пелотка надевшая ранее перечисленные вещи – толстая и на ее пузе болтается изрядное количество свиного сала. Так что избегайте встречи с тварями втягивающими себя в корсеты и широкие пояса и ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НАХУЙ!

Бесплатный совет: Знакомьтесь с голыми бабами – у них все видно!

Написано исходя из собственного опыта и опыта корешей, которые встречались с крокодилами замаскированными под цивильных пелоток.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62691.html