Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Топор :: ПЯТКИ
ЧИКО.
Пельцин любил собак и детей, подкармливал бомжей и кошек. Часто посещал театры и фотовыставки. Читал лекции о пользе гандонав наркоманам - торчкам. Страдал моржёвством в свободное от экибаны время. Играл на флейте, занимался ледолазаньем, по само-учебнику изучал испанский язык, лепил из глины забавных животных, на новый год передевался в деда Мороза и дарил соседям подарки. Но жители города всё равно его поймали и до смерти забили камнями. Разбитое тело Пельцина скинули в городскую клоаку и вовсе не из-за его национальности, а потомушто он был : сволочью, пидаром и мразью, коих мало.

ЛУКОШКО ГРИБОВ.
Жил да был в лесу дух, с местным населением проблем не имел. Народ и дары ему в лес приносил, ведь он же был лесной дух. Его все боялись и уважали. Но однажы окружил духа спецназ, дух разозлился, начал проклятия на спецназ слать. Но подстрилили духа в пах, а потом поставив ногу на горло, бравый солдатик выстрелил в глаза.

ТЕРРОР - МЫШЦИ.
У культуриста одного была большая мечта, накачать своий правый бицепс, до таких гигантских размеров, аж уххх! Качал он правую и днём и даже ночью подкачивал. И вот докачал он свой бицепс до того, што он ему смотреть стал мешать, всё труднее стало проходить в двери, но он всё равно продолжал тренировки. Пока на одной из них, бицепс не перевесил его, культурист упал на пол и никак не мог встань, он просил помочь подняца других товарищей, но те принялись заваливать его штангами, они ужасно боялись конкуренции на соревнованиях.

ГОСТИ НЕ ДЛЯ БУДУЩЕГО.
Все мои гости , пришедшие ко мне на день рождение, не полюбили моего старого пса. Он был большой, облезлый, неважно пахнущий, ужасно глупый, белый пудель.Гости отголяли его от себя , и недовольно фукали, учуяв его запах. Пёс заето обгрыз ихние тапки. Гости тоже отомстили обблював иму коврик, а какойто фашист, кончил в любимую миску.

ДВИГАТЕЛЬ.
Пошёл старик к синему морю, закинул невод превый раз и поймал жабу. А жаба и говорит человеческим голосом : -Отпусти меня, старче, я твои три желания выполню!
Старик не дурак мужик был , ну и впустил жабу обратно в море. И начала она его желания выполнять, дом огромный - харомы цельные. Денег уйма - подвал полнёхонький. И член поднимаца стал тоже.
Стаит старый в ахуе и грит жабе:
-Слышь , а поидее на твоём месте рыбка должна быть золотая!
-Да ты то тоже химией ширяешься.
Ответила жаба и махнув хвостом ускакала в дерево.

ТОПОР.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6264.html