Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маслов :: Телефон
Мне его проспорил один придурок, по пьянке. А когда протрезвел, то назад не попросил. Сказал, что, дескать, «судьба у него такая». Так я стал счастливым обладателем телефона Сименс (модель не помню, какая-то совсем простая).
У телефона действительно было редкое качество, «он» притягивал всевозможные приключения и неприятности.
Сюжет первый.
Мы были с камрадом в командировке. Изрядно нухуярившись коньяка в гостинице, естественно взяли шлюх. Классные телки попались, веселые. Трахали их всю ночь. Девки денег вперед не попросили. Когда на утро нам выставили счет, оказалось, что у нас не хватает долларов 300 на двоих. Пришлось оставить мой телефон в залог до вечера. Этих денег он даже тогда, (лет 7 назад) конечно не стоил, но я ведь уже писал, что девки были веселые. По возвращению в гостиницу, на ресепшене нас ждал пакет. В пакете был телефон и записка - « денег не надо, извините за триппер». Еще эти суки изменили мне звонок. Когда в самолете мне позвонил начальник, охуевшие пассажиры услышали из аппарата голос Фаины Раневской: «Ура! Ура! в Жопе дыра» Я долго не брал трубку, искренне удивляясь, - откуда исходит сигнал. К счастью, никакого триппера мы в тот раз не словили, зато нервов и денег на уколы потратили гораздо больше чем на 300 долларов.

Сюжет второй.
Я снял классную девку. Ебаться любила больше чем срать. Однажды мы увлеклись, и я ей предложил – «спорим мой телефон тебе в жопу легко влезет?» Ее это заинтриговало, мы помести Сименс в презерватив и он легко проскочил в ее в «духовку». Выключить я его забыл. Шло время, подруга моя металась, высрать его не получалось, телефон звонил из ее жопы, отчего она вскакивала на ноги, становилась на цыпочки и делала квадратные глаза. Мне уже давно нужно было бодро щемиться домой, но не мог же я бросить женщину в таком положении. Да и телефона было жалко. Нас спасло чудо. Через пару часов эта овца, со звонящей жопой, догадалась позвонить своей подруге-гинекологу. Не раскрывая всех подробностей, она вкратце объяснила «причину своих волнений»,  та ей посоветовала запихнуть в задницу жидкого мыла. Эффект был поразительный – мониторное промывание желудка отдыхает. Словом, вернув мне «личные вещи», меня выпроводили за дверь без права переписки и каких-либо последующих контактов за чрезмерную изобретательность в постели.

Сюжет третий.
Мы отмечали мой день рождения в каком-то кабаке. Меня перло, и я решил заказать дамам хорошего вина. На вопрос официанта – «какого именно», ответил, еблан, - «Самого дорогого». Телки оценили эффект, мило воркуя со мной весь вечер. А я оценил счет. Вино стоило 700 бакинских. Поэтому, когда мои друзья и все, пьяные в дым телки, оправились дальше зажигать в ночной клуб, я попиздел домой за деньгами. Паспорта у меня при себе не было. Как вы думаете – что я оставил в залог? Когда я вернулся с бабосом в кабак, мой телефон был полностью разряжен, потому что пидорасы-охранники все это время играли на нем в тупейшую, специально для охранников придуманную, игру – «шарики», блять. Друзей и пьяных телок я уже не нашел, позвонить ведь было не с чего, «эффект дорогого вина» был навсегда утерян. Я отправился тупо дрочить домой.

Сюжет четвертый - прощальный.
Прошел примерно год, в течение которого происходило много других более мелких инцидентов с телефоном: у меня его крали и почему-то возвращали, я его дарил на день рождения какому-то чуваку, но через месяц этот урод угодил в армию, отдав мне его обратно. Мне приходили на него странные СМС в самое неподходящее время. Например, одна из давно забытых подруг написала «хочу тебя в жопу», в тот момент, когда этот злополучный телефон держала в руках моя, на тот момент постоянная, девушка.  Тем не менее, все когда-нибудь кончается. Однажды, кстати, с тем же камрадом, с которым лечили ложный триппер, чуть не попали в трезвяк. Вернее нас хотели забрать в трезвяк за распитие в центре городе армянского коньяка и громкое цитирование Сергея Шнурова. Разумеется, ментам денег хотелось больше, чем возиться с нами. Денег с собой не было и в глазах сержанта горела надпись «Ну дай хоть что-нибудь!!!!». Я решил, что более удачного момента найти просто невозможно. Вынул телефон, достал из него СИМ карту и почти торжественно вручил менту. Пока шел домой, улыбаясь вспоминал слова того самого придурка, который мне вручил этот злополучный аппарат –«судьба у него такая».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62358.html