Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Кто ты?
В курилке пахло бананами. Странно, но не табачным дымом, а именно бананами. Я быстро исправил ситуацию, прикурив сигарету, и впялился в окно. Курилка – место для мыслей. Много приходилось читать о вреде курения, даже может слишком много чтоб продолжать еще курить, но всегда находилось оправдание. Знаю, глупость, оправданий быть не может, это слабость которую я выгораживаю этими доводами.
Мысли о том, что мне напомнило только что прочитанное, о том, что я не рассказывал даже самым близким друзьям. Мельком пролетели. Не хочу вспоминать и не хочу, чтоб кто-то знал о моих «приключениях» там, где меня по идее не было. Быстро посылаем на хуй этот вариант.
Плавно влился раздумьями в работу. Вспомнил некую хуяторшу с удаффком Старую Кошелку. Бедная женщина, она знает слово «развитие» только в виде – скинуть пару килограмм с жопы, и то хорошо бы. Вариант мыслей о работе последовал за воспоминаниями о прошлом.
Проблема с личной жизнью, возникшая вчера, формировала мое настроение на день. Из двух вариантов выбрать один? Или нужно что-то еще? Можно вариант «Заечка, прочти меня и т.д.», а можно перевернуть все с ног на голову как я умею делать, разъяснить слова, расставить приоритеты. Хуйню несу. Голова погружается в туман.

Мы сидели втроем в маленькой хачевской пивнушке, находящейся в 300 метрах от моего дома. Игорь как обычно лыбился и прихлёбывал пиво из кружки. Лёха ржал чуть ли не над каждым словом Игоря своим дибильным смехом. Как странно, но мы были друзья. Я чувствовал теплоту в отношениях с этими людьми. Я совершенно не подходил этой кампании, моя жесткость, сложное чувство юмора и полнейшая безбашенность восхищали их. Они этого не скрывали. А мне они казались приятными собеседниками и людьми, с которыми можно нажраться и пакуралесть.
Когда в пивнушку зашла Она, мы были уже порядком на бровях. Её мы ждали т.к. Она должна была принести нам денег на пиво. Естественно своих карманных денег и естественно для него, для Игоря. Хотя, как обычно, по пиву досталось всем, да не по одному. Но случился казус, который я даже не заметил. Она мне о нем рассказала через несколько недель. Когда Она вошла, сняла куртку, а я взял её за талию двумя руками и проводил, полупривстав из-за стола, перед собой на соседнее место. Игорь зыркнул на неё, она пожала плечами. Мы продолжили жрать пиво. Много. Я бы даже сказал – в какашечку. И как обычно под вечер у меня защекотало в залупе. Когда мы шли вчетвером в обнимку и орали пьяными голосами песни никто и не думал о скором расхождении по домам. Но как-то тупо закончился вечер. Леха сразу скипнул. Игорь и я проводили Её до подъезда. К тому моменту у меня очень не слабо развязался язык, а Игорь был в полное говно. Я шутливо не впускал Её в подъезд, Она тоже отшучивалась. Велся разговор «ниочем», а Игорь улыбнулся ехидной улыбкой, развернулся и потопал до дома.
Думаю, очень многие проходили через это. «Я провожу тебя да этажа» - я. «Давай.» - Она. Я не спрашивал, не люблю спрашивать в таких ситуёвинах, это звучало больше как утверждение. Нежно обнял её на этаже, пошептал на ушко нежностей… Она чмокнула меня в щёчку и быстрым шагом вошла в квартиру. Я не трахнул Её! Меня это шокировало. Такая редкость всегда портит мне настроение. Но цель видна. А момент что Она поцеловала меня почему-то показался для меня ахуеть как значимым. Было продолжение на три месяца. Я добился своего через три дня и запал на неё на три месяца. «Вот так повергаются неприступные крепости» - думал я.
Молодость прыщавая.

- Москвиииич! Ты где?
Это звали меня. В кубрике был только один москвич.
Спокойненько выхожу, сложив руки.
- Вот тут с тобой поговорить хотят. – сказал представитель северного Кавказа России и показал на трех тывинцев.
Тывинцы дышали мне в пупок, но сходу начали размахивать руками. Один ударил меня ребром руки в кадык, другой в живот кулаком…
Я не ожидал, что он так далеко улетит, хотя чувствовал в себе злобу и осознавал свои способности. Пизданув в ебло одному из представителей монголоидной расы, я навлек на себя шквал, нет, просто град ударов со всех сторон. Это наблюдатели включились в действо. Табурет в мою голову. Хуйня война, прорвемся. Просто никто не думал о возможности ответа мной, тем более такого, а увидев поняли необходимость всеобщих мер по избиению меня-любимого. После я поговорил с ними. С кем с глазу на глаз, с кем и против двух-трех. Ресурсов хватило.
А потом меня переводили по частям как ненужную вещь. Пока я не попал туда, где ресурсы человеческого организма используются вдвое больше чем у обычного человека. Ага, почти стройбат. Меня не должно было быть во многих местах, много я не должен был знать, много не должен был видеть, но эта странная судьба громом врезала по мне.

«ЕСТЬ ТЕМА ОФИГИТЕЛЬНАЯ ЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ» - высветилась мессага в аське…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62267.html