Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Beercoaster :: Что будет на октябрьской московской тусе
Ну, естественно, первым на тусу придет НИИ БЁТ. С криком "ТУД КАК ТУД!" он прибежит он еще до начала мероприятия, когда официанты только будут столики готовить. Это будет его фатальной ошибкой. В такой важный день первонахов будут тереть. Из ниоткуда появится Удав с дробовиком и застрелит НИИ БЁТа нахуй.

В течение всей тусы в Меццо-Форте будет ломиться Пробежавшая мимо. Но охранникам Удав строго настрого запретил пускать ее. Отчаявшись пробиться через главный ход, она попытается зайти с черного, замаскировавшись под бочонок пива. Но и там ее попалит персонал и прогонит. Тогда она попытается забраться через окно, но рама не выдержит и Пробежалка наебнется о пол, раздавив своей тушей пару человек. Удав, конечно, не выдержит, достанет дробовик и застрелит ее нахуй. ХЛМ долго будет танцевать на ее трупе.

После этого он пойдет в сортир отмываться от брызгов крови и жира. И что же он там увидит? В кабинке некий субъект делает минет негру-официанту. На груди у него значок со словом ЧиП, а под колени он подложил зачетку учащегося ПТУ, чтобы не испачкать лосины. Выстрел последовал незамедлительно. ЧиП убит, а у негра отстрелены хуй и яйца.

Половина присутствующих не бухает, не слушает музыку, не общается между собой. Они засунули руку в штаны и остервенело надрачивают себе хуй, глядя остекленевшим взглядом на соски Лерки, просвечивающиеся через одежду. Причем возвратно-поступательные движения кистей дрочеров попадают в ритм пасквилевского электробубна.

А Лерка пошла в бар за третьей бутылкой вина. Нет-нет, она не алкаш, просто, посидев неделю тупо в банке за телефоном и спев вечером перед залом пьяных слушателей, нужно же стресс снимать. По пути в бар она задела краем платья Озабоченного дедушку. Он тут же бурно кончил и, пустив слюну, уебался лицом в тарелку салата.

К его несчастью, эякуляция была настолько бурная, что он кончил на ботинок Удаву, пьющему пиво за соседним столиком. Привычным уже жестом Удав направил ружье на Дедушку и раздробил ему череп, смешав мозги с салатом.

Приехал Викинг на велосипеде, где маркером слово Кама исправлена на Кайен. Вслед за ним пришел Украинский Мангуст. Ему сказали, что ПМ убита, поэтому он уже не боится быть задушенным боа «а-ля мексиканский, блять, тушкан».

Из-под стола в углу торчат Хуеплетовские ботинки 46 размера. Стол трясется, а стоны, доносящиеся снизу, порой перекрывают музыку. Наконец, оттуда вылезла ХЛМ со счастливой улыбкой и бегающими глазами. Обладатель же 46 размера обуви, судя по всему, там же и уснул.

Имперская Разведка бродит по залу, пытаясь найти собеседников. Но все столики посылают его нахуй – лекции по саентологии вызывают рвотный рефлекс и импотенцию, а самокрутки – резь в газах и кашель. К тому же непьющий падонок вызывает закономерные подозрения. Но и он найдет себе слушателей – рассказ про учение Рона Хаббарда будут внимательно слушать трупы НИИ БЕТа, ПМ и ЧиПа.

А Beercoaster, прошедший бесплатно на тусу, будет смотреть на все действо и наматывать на ус – потом статью писать. Но в итоге, конечно же, нажрется в хлам и сделает всех в русский бильярд.

P.S. Афтар выражает благодарность Лерке за огромную помощь в написании этого текста.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62237.html