Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Как зарабатывать Деньги - 3
« Чем больше жрёшь, тем труднее вылезать из ошейника.»: эти слова простого охотника, обращённые к собаке как нельзя лучше характеризуют тему нашего сегодняшнего разговора.

Хомо сапиенс по природе своей ленивое и трусливое животное, поэтому большинство довольствуется простейшей схемой существования: дом – работа – дом. В пятницу с мужиками  « день шофёра », супружнице по еблу, чтоб не расслаблялась, выходные раком на даче или в гараже, больше от нехуй делать и по вечерам, глядя в дебилятор хаять всю страну, правительство и йёбаных алегархов за то что разваравали всю страну а ему сцуки не оставили!

Упростил до минимума, но суть не меняется ни как ,похуй кто ты , рабочий, менеджер, мерчендайзер или таксист. Даже если у тебя в собственности два пивных ларька или например популярный сайт.

Адин хуй ты точно знаешь сколько ты стОишь и какое у тебя будущее: если тебя не уволят и ты себе спину не сорвёшь то до пенсии дотянешь, а там может дети помогут…
Причём мирок этот свой ты будешь охранять и лелеять, так как та неизвестность, лежащая за пределами твоего круга не факт, что будет лучше.

Вот это и есть тот самый ошейник , не сняв который не имеешь возможности изменить твой собственный мир. Трудно решиться бросить насиженное место, стабильный доход и рвануть на вахту на Таймыр трубу прокладывать? Может оно и не лучше, но подобный поступок даёт возможность вырваться в новую, другую жизнь, полную новых, других возможностей. Совершенно другой круг общения , а самое главное, отсутствие страха перед неизвестностью, что в свою очередь позволяет голове думать в любом направлении.
    Может и нахуй Таймыр не нужен, но суть не меняется: нельзя что то изменить в жизни, не поменяв кардинально её саму. Вот только жена, которая постоянно пилила тебя за то, что ей постоянно денег не хватает потому что ты лох и прилично зарабатывать не можешь вдруг начинает причитать и плакать: куда ты на хуй собрался, какие в пизду камандировки, сиди дома, проживём как нибудь…

Старый анекдод в тему: идёт комиссия по стройке – мэр с женой. Вдрук к жене подбегает прораб : превед Ленка, скока зим! Это кто? Спрашивает мэр. А это аднакласнег, я за него чуть замуж не вышла. Вот видишь, была бы сейчас женой прораба. Да нет, милый! Это он бы сейчас был мэром. А ты прорабом.

Сколько вы знаете таких затурканных женой «прорабов», которые давно рукой на жизнь махнули? Только у их детей есть шанс какой то, потому что видеть они это устали и точно уверены , что уж они то так жить не будут. Но вот доходят до какого то предела своего совершенства и то же останавливаются. А жизнь – это, в первую очередь, движение. Встал на месте – начал умирать.

Думаете, я пиздабол и теоретик? Хуй вы угадали. Я таких скачков в жизни делал уже три. Первые два сознательно, третий раз обстоятельства заставили бросить уже налаженное дело и тёплое место, даже город родной. Совсем не жалею. И теперь вот умом то понимаю, что мхом уже порос и на деградацию иду. Сам себя год уже убеждаю : в маскву надо ехать, хуле тебе тут делать? Бухать от безделья?

-Да кому я там на хуй нужен?! Да хуле там делать?! Да там таких как я по 100 на квадратный метр! Да пока я там себе место под солнцем ищу у меня тут всё по пизде пойдёт! Вот оно: чем больше ешь- тем труднее выбраться из ошейника.
Но я то знаю, что рискну, и люди новые появятся, и дело интересное найдётся, и, самое главное, может быть мне повезёт и я найду себе что то , что не измеряется только в деньгах, а просто приносит радость и счастье.

Чего и вам желаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62189.html