Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Сука
З-з-з. З-з-з. З-з-з.

Блять, что же это за урод звонит. Такой сон красивый перебил.

Мобильник, возбуждаемый вибратором, едет по столику,. Звук отключен, я так всегда делаю на ночь. Иногда мне поздно звонят наглые заказчики, считающие, что я им должен в любое время дня и ночи. Жена просыпается от треньканья мелодий, а жужжащий телефон она не слышит.

З-з-з. З-з-з. Еще немного, и труба упадет на пол. Тогда жена точно проснется. А если она проснется, то потом долго не заснет, будет ворочаться, вставать и ходить на кухню выпить кофе, этим будить теперь уже меня, а утром встанет разбитая и злая.

В темноте светится экран телефона. Я беру его и вижу номер. Знакомый до боли номер. Это не заказчик. Заказчики у меня все разложены по полочкам в органайзере. Даже с фотографиями, которые высвечиваются при звонке. А это просто номер. Я телефоны своих подружек не забиваю под именами. Они у меня хранятся в телефоне просто как номера. И я запоминаю, кто есть кто.

З-з-з. З-з-з. Это номер Марины. Марина, блять, нахуй ты мне звонишь так поздно, хотел бы я знать, прежде чем сниму трубку. Я же просил тебя не звонить мне, когда я дома, тем более ночью. Хорошо еще, что мой домашний не знаешь. Хули у тебя стряслось, а? Мы уже полгода не встречаемся, я тебя просил без истерик пережить это, найти себе нового любовника. Ты кивала, мол, все будет ок. Вот что тебе надо сейчас от меня, в два часа ночи?

З-з-з. З-з-з.

-    Да

-    Милый мой, дорогой, ты так нужен мне, я не могу без тебя, я без тебя умираю! –
голос Марины раздается из трубки в ночной спальне как гром. Жена зашевелилась под одеялом. Черт возьми, еще не хватало, что бы она проснулась.

Я зажимаю динамик телефона пальцем, бегу голый в туалет. Только бы меня дочь в таком виде не застала.

-    Я тебе перезвоню через пять минут, - шепчу я в телефон и отключаюсь. Блять, блять, блять. Одеваюсь, беру ключи от машины, выхожу из квартиры и сажусь в лифт.

С Мариной у меня оставалась связь еще со старой работы. Не так чтоб бурная. Редкие перепихи у нее на квартире. Она мне не нравилась. Да и еблась хреновенько. Просто держал ее про запас, когда уж совсем плохо. Марину это устраивало. Но мне лишняя связь тоже в напряг и я стал подводить наши отношения к финишу. Вроде договорились с ней обо всем. Сейчас-то какого хуя?

Открываю машину, завожу двигатель. Набираю ее номер. Она сразу снимает трубку.

-    Пикассо, милый, я поняла, я только тебя, люблю, ты мой мужчина, единственный который мне нужен. Я хочу быть с тобой. Прошу, разведись, мы будем вместе с тобой!

Она несет эту поебень, как Ниагара свои воды. Надо предпринимать что-то радикальное. Здесь и сейчас. Такое надо пресекать в корне.

-    Марина, иди нахуй, я тебя не люблю. Ты старая сука, ты мне не интересна, ты некрасивая, ты плохо ебешься, от тебя воняет каким-то гавном. Я тебя ненавижу, отъебись от меня, ссаная дырка.

Хорошо, что я в машине, я могу ей это кричать. Я кричу еще какую-то грязь и не слышу, что она отключилась. Я кричу телефону, а не Марине. Выхожу из машины и поднимаюсь в квартиру. Быстро раздеваюсь и ныряю под одеяло, к жене.

-    Что случилось, любимый? – спрашивает она сквозь сон.
-    Да что-то сигнализация сработала. И орала долго. Спускался посмотреть на всякий случай. Спи моя дорогая, я тебя люблю.

Я прижимаюсь к жене, обнимаю ее и погружаюсь в свой сладкий сон….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61923.html