Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дацэнт физег :: Бач Инский и Стил Авин и их kampf
Они конечно смешные и в утреннем радиоэфире им равных нет. Их умение шутить на ходу, причем шутить остроумно и искрометно достойно всякой похвалы. Кавээнщики с ними и рядом не стояли. А соседи по утренним "шовам" просто тоскливые зануды. Но эти двое из ларца все больше и больше скатываются в какое-то непроходимое косное мракобесие. Про борьбу с педиками здесь вспоминать, конечно, неуместно. Тут это любят. Но вот давеча они объявили, что еще и с онанистами они намерены в бой вступить. Объявить им священный джихад. Нехай не дрочат, дьяволы, пусть из ушей польется. Какой-то бред и чудовищное мелкотемье! В стране, где для людей с влиянием на огромную аудиторию существует колоссальное поле для борьбы за прекрасные, светлые вещи, эти два чудика борются с онанистами и пидарасами! В государстве, где людям, возвращающим культурные ценности, выдавливают глаза, а солдатикам отшибают ноги в армии, бороться против самоудовлетворения это просто мелко и недостойно серьезных людей. Это дезертирство от реальной схватки с настоящим разноликим злом! Кто-то скажет, что это всего лишь стёб, но очень уж он капитально выглядит. Просто, даже пугающе капитально. А уж самые маленькие слушатели, из ПТУ, вообще все за чистую монету принимают.

Но это еще пестики и тычинки. В последнее время их стало заносить по крупному. Им теперь англосаксонский менталитет не нравится. Нам, говорят, это чуждо. Кому-то из них двоих (я их чертей по голосам не различаю) сильно не понравилось, что в Лондоне добропорядочные граждане позвали полисмена, когда увидели этого диджея в общественном месте с неприличной надписью на майке. Надо было сразу ему в пятак влепить без разговоров тогда бы он был доволен. А у англосаксов, видите ли, принято по закону жить, а не по понятиям. Потому и позвали они констебля разбираться, что люди они культурные, а не потому что испугались сами напомнить свинтусу, что он в приличном месте. Кстати, если им так англосаксонская ментальность не по душе, че ж они спрашивается, чуть ли не на каждые выходные туда мотаются? Мож им стоит тогда в Белоруссии свои уикенды проводить? Там дикость византийская в самом расцвете. Им должно понравиться.

И ведь, Бог ты мой, кто нам говорит все эти вещи о чуждости англосаксов и вообще Запада? Че Гевара? Луис Бота? Или Христиан Девет...?? Два зажиревших и упакованных с головы до ног, кабанчика, с потрохами и говном купленные производителями йогуртов, шмогуртов, коктейлей и прочей херни! За хороший гонорар они вам и споют и спляшут и снова споют. И рекламировать станут все, что хошь, лишь бы цену хорошую давали. А не пятьдесят копеек с диска. И в любой проект тягомотный впишутся навроде Голых стен, только деньги плати! Будут там и шутки шутить, и кривляться, и колесом ходить, только бы бабосы вовремя перечисляли. Эти мальчики очень крепко присосались к вымени золотого тельца, кому как не им надо молиться на западничество и демократические ценности! Но вместо этого они приглашают к себе в студию клинического сталиниста Проханова, который излагает свою теорию новой империи, сильно смахивающую на прожекты Гитлера с геббельсовским призывом "Пушки вместо масла!"

А недавно один из этих лицемеров договорился до того, что в 93 году Ельцин, оказывается, зря разогнал эту шоблу со свастиками и серпами и молотами из Белого Дома. Не понимает этот хохотун, что именно тогда и было отвоевано их право молотить языком все что вздумается! А теперь они сытые и довольные жалеют, что тогда этот БД-бидэ с танков распиздяшили! Не приходит этим диджеям в головы, что победи тогда макашовцы с баркашовцами, им бы первым язычки подрезали и в лучшем случае эти два друга читали бы нынче заранее утвержденный текст по бумажке и ездили бы картошку убирать в колхоз от своей организации.



Да, а те четыре песни, которые крутят на радио Максимум, вопще полное гавно. Вопят, бля, дурными голосами, аж кишки сводит. Что ж там за эстет интересно репертуар подбирает. Диджей Нуждин поди. По его пизданутым нуждикам видно, что он просто позер, бля. На пафосе весь, типа глаза нам на настоящую музыку открывает, и острит, прям обхохочешься. А на самом деле шутки его, если не из Интернета пизженные, такое же гавно, как и его любимая музыка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61922.html