Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа :: СМЕРТЬ ( Из цикла «Другие миры»)
…Наш привычный чёрный Мир был очень, очень непрост. Приходилось постоянно сражаться с упругими, вечно находящимися в движении Стенами. Потоки пищи, низвергающиеся сверху, в любой момент могли принести неприятные, а порою и смертельные сюрпризы. Качество потоков оставляло желать лучшего. Всё реже и реже поступал хороший алкоголь, несущий с собой эйфорию и необычайное чувство радости, от которого хотелось извиваться, смеяться, и рыдать одновременно. Всё чаще приходилось довольствоваться суррогатами, от которых деревенели мышцы и пропадало желание жить…

  Страшное грянуло неожиданно. Вместе с очередным потоком еды пришло  что-то новое и непривычное… Моё  прекрасное гладкое, гибкое тело вдруг стало чужим и непослушным. Случилось непонятное. Я больше не могла сопротивляться Стенам Мира и меня потянуло вниз – туда,  куда я постоянно боялась провалиться. Неведомая чёрная пропасть стремительно засасывала…  Невыносимая боль пронзила мышцы. Чёрный туннель нес навстречу гибели.  Вдруг, после очередного болезненного сжатия, тесные Стены раздвинулись и нестерпимо яркий, невиданный,  смертельный свет  вспыхнул надо мной. Это была моя СМЕРТЬ…

- Ну, вот и прекрасно! Лекарство подействовало! Глисты пошли! – возбуждённо произнёс доктор, заглядывая в анальное отверстие пациента…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61867.html