Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шмель Лохматый :: Внимание хуяторы! Остановитесь, премиальные деньги не блестят, но ослепляют.
Извините афтары за столь пугающее название сего крео. Просто в таком вопросе, я полагаю, надо быть прямым и честным.  Лично я засылаю креативы на удавком не потому что меня распирает желание открыть вам мои мысли и чаяния. Я намерен получить литературную премию в разделе проза. Да это не благородно, согласен. Меня интересуют именно американские деньги.
Война - это путь обмана (Сунь Цзы – китаец, не с рынка, кстати, а тоже, афтар ниибаццо), а вот про соревнование на звание лучшего хуятора так сказать неправильно. Поэтому я решил поднять забрало. Которое упало. Гы-гы. Ничо так рифма получилась, да? Может еще и в поэзии попробовать премию отхватить?
Че-то я отвлекся. Итак, поднимаю забрало. Я располагаю тревожной информацией для размышления и считаю, что должен честно всем ее предоставить. Особенно хуяторам и особо активным  в плане каменторства фтыкателям.
Недавно я заметил, что у меня резко снизилась острота зрения. С 25 метров лица людей уже кажутся размытыми. Давно известно, что работа за компьютером ухудшает зрение. Но я и раньше много времени проводил пялясь в монитор. Более того – читал горы документов. Но никаких последствий не замечал. 
Должен сказать, что в своем желании получить премию я фанатичен. Поэтому я засылаю Удаву примерно по 23 креатива в неделю. То есть по три-четыре в день. На 93% (расчет для последней недели) из них я получаю сакраментальное «мне не понравилось». Причина, видимо, в их несоответствии формату ресурса. Хотя не понимаю, кого может оставить равнодушным одиссея сварщика, висящего на высоте 130м и крепящего бандаж трубы? Меня негативный ответ, конечно,  не останавливает и я лабаю следующий шедевр.
В среду вечером я также принялся творить. Но с новыми идеями было туго. Нет мыслей и все тут. А писать надо. Я решил воспользоваться силой современной науки и позвонил моему другу-биологу.
Он специализируется на плесневых грибах. Грибы наносят вред злаковыми, поэтому мой друг разрабатывает методы борьбы с ними. Борется биолог не только с грибами, но и с людьми – тренер по карете. Он принес мне в пробирке немного вытяжки из какой-то плесени. Но, увидев меня, спрятал пробирку и заявил, что я выгляжу охрененно измученным, и грибы мне не помогут.
- Нехуй за компом  без движения сидеть, пошли в кабаке посидим.
- Мне работать надо. Да хрен с ним. Пошли. Вернусь – доделаю, – я встал и пробарабанил пальцами по столу, предвкушая с какой скоростью напишу новый креатив.
- Не делай так.
- А че?
- Вредно очень для глаз подушечки пальцев набивать.
- Какая связь?
- Ну, точно не знаю. Но зрение садится. Может центры восприятия в мозге, обрабатывающие информацию от глаз и пальцев рядом расположены и влияют друг на друга. Не знаю. Мы подушечки набивать запрещаем.
Вот в чем дело – можно безболезненно фтыкать взгляд в монитор, но не пальцы в клавиатуру.  Вот почему пожилые айтишники, привыкшие работать из командной строки, в очках ходят поголовно. Так что мотайте на ус, премия не дороже зрения.
Это мой  последний креатив такого плана, ибо ну его нахуй. Но не бойтесь – это не конец, следующие буду диктовать подруге и секретарше. Они пусть на клавиши жмут. А я ебал такое счастье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61822.html