Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: История Руси
Камрат Викинг  в сваем крео пра национализм http://www.udaff.com/politsru/61354.html затронул одну очень важную тему. Пра каторую я давно хател написать.
Что ваще мы знаем про историю свое страны? Пришли викинги(ЫЫЫЫ  а чо зачотный ник), и сели в Киеве.
Киев стал столицей Рускова гасударства. Вернее Киевской Руси. Ва главе встал Рюрик. И пашла Русь.А вот отсюда начнем падробно.

И так с первава, кто такие викинги? В современном мире принято считать, что викинги это датчане, шведы и прочие чудаки с Севернова моря. Но в Киев приходят ВАРЯГИ, а на Англию нападают НОРМАНЫ.
Это ва первых. А  во втарых НОРМАНДИЯ- это район во Франции. Так что датчане и прочая хуета ис пад нагтей сасут с проглотом. Если они такие крутые где их ахуенные территории и империи? Нет? Вот именно. Где же их древние города?Нет? БЛИА!!!Какжыж быть та?  А набеги на города в те времена совершали все каму не лень. Обратите внимание,  чота пра печенегов и прочих хазаров нихуя нет таких телег, как про викингов. Хатя набеги были. В итоге где эти мандавошки? Все стали народами севернова Кавказа и прочих стипей. Да-да.. привет чиченам.

Далее. Есть много старинных рассказов у народов балтийскова и севернова морей пра то что какой та там чувак с трудно произносимым датским или шветским именем ламанулся в паход набрал дабычи и тупо вернулся дамой в землянку.(хехехе)ХУЙНЯ! Почему? Вспомните свои детские, да и не детские рассказы про подвиги? Что никто никогда не пездел друзьям таварищам пра сваи пахаждения? ..БЛЯТЬ СТАНИСЛАВСКИЙ уже сказал – НЕВЕРЮ. Мифы народов севера. Вы представте себе сегодня чукчи ламанулись в набег.. чем кончица? Вот иминно. Ну прийдут в поселак к  русским ну падируца, палучат песды… Но рассказов будет уйма, пра то как кто ваевал  и как кто каму песданул. Причом паходу ситуация с Чечней на фоне такова выглядит именно так. Набег  печенегов- варягов. Ну это лирическое отступление.
И так что мы имеем? Эпос народов севера без документальных подтверждений.

Но вернемся к Киеву, Рюрику и прочим варягам. И так Рюрик осел в Киеве (который построили Щек, Хорив и систруха ихняя Лыбидь иле Лыблять чтоле?) Почему именно Рюрик так интересен русской истории? Да хуй знает. Вернее и я знаю, и все историки знают. Российскому престолу нужна была телега по какому праву великие князья считаются Великими. И по какому праву Москва стала столицей государства Российскова и столицей Российской империи. Славяне не могут самоорганизоваца в государство и им нужны варяги! ВСЕ ЭТО РЮРИК!  Поэтому фигура Рюрика ключевая в истории написаной русским царским домом. Вы спросите есть хоть один документ до 16 века реально существующий в первоисточниках?! ХУЙ ПА ВСЕМУ ЕБАЛУ!!! НЕТ!. История России сплошная фальсивфикация.
НО! «Почему Рюрик?»- спросите вы, отвечаю. Все последующие Великие князья были Рюриковичами, и даже дом Романовых был в родне с Рюриком.

А на фоне Киевской Руси, на севере стояли не менее великие города Псков и Новгород, Старая Ладога и Изборск, на востоке Муром, и пол Европы славяне и Юг Европы и Балканы. Так почему роль Пскова Новгорода и Ладоги такая незаметная и принижена ниже плинтуса? Потому что Псков и Новгород города-республики. А ЦАРСКОМУ ДОМУ НУЖНА БЫЛА АБСОЛЮНАЯ МОНАРХИЯ!!!! И история Пскова и Новгорода в такую схему России не вписывается. Почему? Ну не тупой жеж думай.
Старая Ладога уже признана старейшим русским городом. А  Рюрик, его братья Трувор и Синеус были из Старой Ладоги. ВАРЯГИ? Угу.. Трувор похоронен в Изборске, где сидел по самую смерть, а Синеус в Белогорске. Это Вологодская область, и он (Синеус)тоже варяг!
Блять датчане чтоле?.. или нет ети блять шведы. ХЕХЕХЕ.

Далее по побережью Северного и Балтийского морей живут ярко-поморы. Есть такая нация. СЛАВЯНЕ БЛЯТЬ! Только за 20 век они забыли свой говор и говорят уже кто па дацки, кто по шведски.. Н о к началу 20 века они были. И говорили на языке, который имел славянские корни.
Сравните как говорите вы по- русски, и как говорят литовцы на своем родном языке? Нихуя не понятно. А ведь 600 лет назад Ольгерд если б не выступил на стороне Батыя мог стать Великим Русским князем. Ведь он тоже Рюрикович.

И так дастаточно сумбурно, но все таки что мы имеем на сегодняшний день?
1.История России написана придворными историками, 2 До Рюрика не было Руси, и славянам нужны немцы для арганизации государственности, а  Рюрик немец(швед, датчанен) – ложь пездеж и правакация. 3. Киев мать городов русских старая телега, и тоже ложь. 4. До Киева не было славянских и русских городов - ваще песдец абъясните мне кто такда строил хатябы  Псков, Новгород, Ладогу.
Ну так что где наша история? Как всегда в песде.
Вернее напесдели вам полные уши, с децтва.
На сем урок заканчиваю если будет интерес далее будут крое с картинками.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61377.html