Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

солитёр :: Эскимо (на записях из личного дневника совдеповского школьника)
Отчего дети так любят мороженое?  Говорят оно очень полезное…

Девочка с рыжыми волосами училась в моём классе. Вернее волосы у неё были золотистые, и веснушки на курносом личике. А "Рыжая" -  это мы её так звали в начальной школе, а в 10 (выпускном) классе поняли, что она очень даже ничего! Как Она ела мороженое!!!
Весна. Тусуемся вечером во дворе школы. Девчонки едят мороженое. Эскимо за 22 копейки, из бумажной обёртки торчит палочка.

Когда она раскрыла обёртку и откусила первый раз, непонятная дрожь пробежала по всему моему телу (словно слабое напряжение, о котором нам рассказывала наша физичка). Делая вид, что меня, вопщем-то, ничего серьёзно в этом мире не интересует, я исподтишка наблюдал, как Она лижет. Когда говорят: "Одна голова – хорошо, а две лучше", я лично сомневаюсь. Одна моя голова работать перестала, просто не могла уже не о чём думать. Зато пещеристые тела стали резко наполняться кровью. Момент сложился очень неловкий. Мне вдруг стало казаться, что все сейчас увидят это и поймут, о чём я думаю. А я не мог оторвать взгляд от острого язычка, слизывавшего влагу с округлого края; белого из шоколада…

Через некоторое время эскимо стало подтаивать и Она начала его сосать. Вид этого и звук, сопровождающий… Для моего, несформировавшегося окончательно, юношеского мировоззрения удар был очень чувствительный. Напряжение стало увеличиваться и меня стало подёргивать. Что-то внизу меня жило своей жизнью. Проблески сознания заставили меня сесть, чтобы некоторые части моего тела не оказались предметом пристального внимания присутствующих, которые прикалывались друг над другом и по более незначительным поводам.

Переключить свой интерес на что-нибудь другое  я,  уже, был не в силах. Когда эскимо осталось совсем немного, она стала его кусать. Маленькими кусочками (похоже мороженое ещё было достаточно прохладным). Весь пульс моего тщедушного тела стал биться в одном месте. Я не мог ничего с собой сделать (а мозг продолжал бездействовать, или действовать по своей программе, смысл которой мне был недоступен)…

Всё…
Кончилось…
Эскимо кончилось. Последние капли из нежных пальчиков упали на землю…

Я не ем мороженое. По прошествии многих лет, увидев на улице девчонок, которые ржут и едят на ходу мороженое, мне хочется подойти и ласково шепнуть: "Родная! Что ж ты делаешь?! Кто учил тебя так неэстетично кушать сей полезный во всех отношениях продукт? Да ты и держать то его правильно не умеешь, это ж тебе не банан!"   
Впрочем, зачем мне это? Жизнь научит, было бы желание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61338.html