Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SASHA :: Воспоминания
Мама познакомилась с дядей Сашей , когда мы с ней были в Германии. Он был высок, дарил маме цветы и без конца кормил меня мороженым. Поэтому сразу не понравился. Но пока мама проводила с ним всё время, мне беспрепятственно позволялось строить глазки мальчикам, ходить с ними купаться на дикий пляж, поэтому я не возмущалась. В Москве он часто бывал у нас , как "друг семьи" и часто в папино отсутствие оставался ночевать. Нам с братом тогда выдавалась сумма на мороженое и кино лёгким пинком под зад мы отправлялись гулять на неопределённый срок.
Почти в тоже время у папы появилась некая Таня. Он довольно умело шифровал её пару месяце, но когда брат встретил их в центре , отпираться было уже без мазы. Сначала нас с братом всё это прикалывало . Папа всегда был радостный, ежедневно дарил подарки . Мама- аналогично засыпала нас новыми шмотками подарками. Всё завидовали тому, что мы можем приходить домой , когда вздумается.
Но постепенно до меня начало доходить, что вольности, деньги-ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Я никогда не чувствовала себя такой ненужной, забытой, завидовала друзьям, которые много времени проводили с родителями. Т.к. у меня ничего этого не было.Я , Саша, чувствовала себя сиротой . Когда приходила домой пьяная, накуренная или вообще не приходила, никто ничего мне не говорил. Так хотелось, чтобы на меня наорали, устроили скандал.
Со временем до меня и "дошло" то, что каждый из них мечтает развестись, а держу их только я, и брат ( хотя в том время ему было уже 19, был вполне независимым).
Мне было известно, что рано или поздно , они разойдутся.
Я могу это либо ускорить, либо замедлить. А что мне терять?Семью? У меня её нет. Хуже , чем есть, уже не будет.
Поэтому собрала вместе и выложила, всё как есть. Последовали какие-то ссоры, и я свалила к другу. Когда вернулась , они, сказали, что любят друг друга, не собираются разводиться, что их романы- это ерунда , что всё это придумано мною , во всём обвинили меня .
Хлопнув двери, я ушла. В голове проскальзывали воспоминания......связанные с родителями. Шла , не зная куда. Плакать уже не могла , видеть никого не хотела. Зачем-то купила пачку сигарет, всю её выкурила. Пошла к брату
............................................................................
...............................................
Всё это, как страшный сон . Суд. .......
А когда судья спросил у меня: С кем останусь? С папой или мамой. Я просто ответила у меня нет ни папы, ни мамы, хочу остаться одна и больше их не видеть. Может тогда у них проснулись остатки совести. Не знаю. В результате меня оставили с мамой, но жила я с братом . А мама женилась на д. Саше, папа на Тане. А мне обидно , что у меня не было семьи, наверное никогда им этого не прощю. По крайней мере сейчас не могу.
===============================================================
А тем кто может попал в такую ситуацию, я думаю это надо просто пережить, не замыкаться в себе.
SASHA/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6127.html