Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Интерровец :: ТОРТ
Юре она сразу понравилась.  Можно даже сказать – с первого взгляда. Впрочем,  тактико-технические данные молоденькой продавщицы отдела галантереи стоили того: упругая грудь, стройные ножки, томный, с поволокой взгляд, ей даже не нужно было говорить,  все желания явно читались в глазах...

  Смазливой  брюнеточке тоже понравился молодой человек.  Особенно своими остроумными ответами на ее вопросы о том, чем занимается  Юра по жизни.
  - Да ничем таким, собственно! – отвечал он.
  - Хорошее занятие.
  - Хорошее… - соглашался он. -  Только конкуренция большая.
  Так и завязался роман, стремительный как «энерджайзер».  Брюнетку звали Наташей, она жила одна в двухкомнатной квартире, училась в университете на заочном, и бредила сериалом «Секс в большой городе».

  В тот памятный вечер Юра пришел к ней домой.  С тортом и двумя бутылками шампанского. Они устроились на диване, Юра нарезал торт и открыл шампанское.  Первая бутылка была  выпита залпом. Не в силах себя сдерживать,  Юра впился долгим поцелуем в губы своей подруги, попутно делая удачные попытки расстегнуть блузку и запустить руку под лифчик, к стремительно набухающим соскам.

  Действовали они синхронно: пока Юра искал пуговицы на ее юбке, Наташа тоже самое  проделывала с его брюками. Сдвинув белую полоску трусиков в сторону, Юра рывком ввел твердокаменный член в ее влажное лоно.

  Оххх... Дырочка оказалась очень тесной, влажной и горячей. А еще она ждала его,  это  Юра понял по судорожно-встречному движению.  Он задрал ноги своей подруги вверх и прижал ее тело к себе, превратив ее, таким образом, в прототип эмбриона.
  Юра не спешил, глубоко и методично погружая свой член в подругу, добираясь в своем поступательном движении до самых сокровенных глубин, при возврате почти полностью вытаскивая блестящий от выделений член наружу. А Наташа стонала, сладострастно закатывая глаза.

  А через несколько минут он не выдержал и взорвался, под аккомпанемент ее крика, крика кончающей женщины.  Освободив свою шею от судорожно сжатых объятий подруги,  Юра откинулся на подушку дивана, закурил сигарету и придвинул ей тарелку:
  - Наташа, съешь кусочек торта!
  - Нет, спасибо, Юра, - жеманилась она. - Я не хочу.
  - Ну попробуй, он такой вкусный!
  - Нет, спасибо. Я после шести вообще не ем.
  Юра был настойчив:
  - Наташенька, ну пожалуйста…
  - Юра, я сладкое вообще не люблю...
  - Жри торт, дура! Внутри кольцо, я женится на тебе хочу!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61007.html