Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Русский газават
…Я работаю в «Корпорации». Именно там. Крупная компания, стабильный доход акционеров, мощное влияние на рынок страны. Это ОНИ. Люди, на которых я работаю. Здесь я чувствую себя не человеком, но придатком, винтиком в системе, сперматозоидом  –  чем угодно, но не личностью. Я ненавижу их постные лоснящиеся рожи, их длинноногих секретарш с пухлыми губами, я ненавижу себя, здесь, рядом с ними… Я должен их спасти… Это моя работа, это дело моей жизни. Пока нас мало, таких, как я, но с каждым днем, с каждым часом нас – больше, шансы равны… Пора…
    
    …Обычный день, головной офис «Корпорации» наполнен жаром, словно финская баня, «кондюки» надрываются в тщетных попытках облегчить людям жизнь. Я выбираю свою жертву. Я слежу за всеми, кто входит или выходит из офиса. Вот супружеская чета, вот старикан-пенсионер с молоденькой девушкой, наверное, дочь, не то, не подходит, слишком. Наконец я останавливаю свой выбор на молодом парне с кавказской внешностью, но без акцента и прилично одетом, подойдет как раз, по всем параметрам. Прикид стандартен для подобных визитеров – темно-серый пиджак, темные, почти черные брюки, модная стрижка, ухоженная бородка, печатка белого металла, яркая, запоминающаяся внешность, но для меня более важен его дипломат, стильный брендовый  кейс, коробка с ручкой и парой замочков, набитая бумагой, именуемой документами особой важности, вот что интересует меня…

    ...Несколько недель назад, когда о моем плане не знал даже я сам – но идея уже проклевывалась – я случайно наткнулся в сети на ресурс, где очень много подробной информации о сумках, дипломатах, папках, кейсах, саквояжах и тому подобном стаффе. Позже, уже продумав основы плана, я понял, как сильно мне это может помочь в будущем.  Несколько дней спустя, я уже вполне уверенно отличал ширпотреб от фирменных вещей, еще через несколько дней я научился различать брэнды, а после и различные модели определенных фирм. Я стал разбираться во всей этой мудотне только ради своего плана...
    
    Кейс у парня оказался, на мое счастье, вещью качественной и от известного производителя, нижняя ценовая категория, так принято у НИХ называть дешевые вещи, мой заработок тоже попадает в эту категорию, то есть, и я сам к ней отношусь. Хотя без особых трудов я смог купить такой же дипломат, все-таки пришлось помучаться с монтажом устройств, таймеров и основной массы ВВ, но все-таки не зря проведены бессонные ночи в поисках нужной, и такой доступной, информации, благословенен труд создателей Интернет, к концу недели были готовы два изделия – основное и испытательное. Тщательно все проверив еще не один десяток раз, в субботу вечером еду за город, на полигон...

    ...Около месяца назад влезла в голову подленькая мыслишка, шефу в кабинет жучок подсунуть, авось и для просьбы о прибавке повод появится. Не долго думая, спаял простенький девайс и подкинул в “пыльный угол”. Первые дни так ничего и не услышал интересного, звонки, встречи, совещания, минет после обеда, все как всегда. Но на третий или на четвертый день не очень то активной прослушки записал все же интересный разговор – общались между собой два так называемых телефонных мастера, шефа как раз не было – что он там забыл с этими мастерами? – так вот обсуждали они возможности устанавливаемой аппаратуры для прослушивания. Твою мать, так я такой не один, кажется, его еще кто-то хочет поиметь! Недолго думая, слил с его компа всю служебную информацию плюс кое-что для личного использования, проштудировал электронку, последние документы, органайзер, нашел все-таки – ООО “Тавазаг”, поставки, хуявки – короче нефть, отмывка бабла, скорее всего еще и наркота, чехи словом, а где чехи, там и оружие, а где оружие, там чехи...
    
    ...Как же мне их спасти, как удержать от шага в ту пропасть, куда ведет их тяга к наживе? Что могу сделать я обычный, среднестатистический инженеришко, так у НИХ принято называть людей с высшим техническим и моей зарплатой, не знаю, но придумаю, должен придумать. Наглости им не занимать – ООО “Тавазаг”. Газават – священная война, кажется так, или не так, но криминал явный; нужен повод, нужно создать ситуацию, когда соответствующие органы будут заинтересованы в расследовании и уточнении сфер деятельности этого “газавата”.

    ...Остальное уже дело техники – подменить дипломат незнакомому человеку, вошедшему в офис на несколько минут – да как два пальца. Только вот техники такой я не знаю, пришлось друга спросить, он в разведке служил, вдруг что посоветует. Посоветовал блин, отвлекающий, маневр нужен, будто я сам не знаю. Хрен с ним, как нибудь управлюсь, в театральном кружке, в школьные годы, наш худрук прочил мне подмостки если не Драматического, то уж ТЮЗа точно. Так и есть – этот мудак поставил кейс рядом с ногой, но не достаточно близко.  Подхожу к столику Петра, который с ним что-то там обсуждает:
– Привет, Петь, у меня в кабинете что-то телефон барахлит можно я с твоего позвоню?
– Да звони, конечно, не проблема, - говорит.
– Юсуф Таджиевич, а когда вы сможете отправить первую партию? - это он к нему обращается, хули, я то вроде уборщицы в мужском туалете – никому и дела нет до меня. А он важная птица – начальник отдела по работе с крупными клиентами, в том числе и зарубежными. Поднимаю трубку, свой кейс зажимаю подмышкой, набираю номер, сбиваюсь, ставлю кейс на пол, рядом с его братом-близнецом, да только вот близнецами они уже не являются – делаю на кейсе клиента глубокий надрез и пачкаю его тонером – главное чтоб на его кейсе не было подобных “особых примет”; набираю по внутренней свой же номер, никто не отвечает, постоял, покряхтел:
– Спасибо, Петь, что-то не могу дозвониться. Пойду у шефа спрошу, может, когда у него телефон чинили, с моей линией что-то сделали, – и наблюдаю за этим Юсуфом. Ага, глазки забегали, лобик заблестел... Ссссуки!
– До свидания  вам, – говорю, – успехов в бизнесе...
Подхватываю чужой дипломат, повернув его «обработанной» стороной к клиенту. Он если и заметил, что кейсы одинаковые, промолчал, мало ли, сколько таких, а «мой» вон как испорчен…

    ...Я камикадзе. Именно так. Но я очень опытный камикадзе, начитанный и образованный, я не хочу взрывать себя в поясе «шахида», я не хочу садиться в тюрьму. Все, что мне надо – это избавиться от его кейса, или хотя бы от содержимого. Прохожу в свой кабинет и закрываю дверь на ключ, через 15 минут обед – никто не удивится. Открываю кейс, достаю бумаги – проекты договоров, доверенности, еще какая-то ерунда. Смешиваю все это с распечатками меморандумов о безопасности, старыми паролями, отчетами об аппаратном обеспечении и несу в бухгалтерию – там по свойски объясняю, мол, у меня тут куча устаревшей информации по компьютерной безопасности, надо уничтожить понадежней, а то не с руки полтора кило бумаги просто так сжигать, но и к кому попало они попасть не должны.
– Да ладно, – говорят. – Мы тебе их в лапшу пошинкуем, нам как раз новый уничтожитель поставили, испытать хотим...
    
    ...Через несколько анонимных «прокси» подключаюсь к серверу сообщений одной из пейджинговых компаний, нужно набрать пару слов и послать сигнал на пейджер в кейсе, через несколько минут, от вибрации сработает детонатор, и инициализирует взрыв нескольких килограммов пластиковой взрывчатки. Несколько минут у меня еще есть для того, чтобы добраться до бухгалтерии и спросить, как там с уничтожением моих бумаг, бухгалтерия это другое крыло, если все рассчитано правильно, пострадает только несколько человек, скоро обед, почти все разъехались по своим делам, в офисе обедает только обслуживающий персонал, но у них практически нет доступа к офисам начальства, где должен прогреметь взрыв, несколько человек – руководители высшего звена, замы, начальники отделов – все они застрахованы от всего на свете, семьи не останутся в накладе. Это мой грех, моя жертва, мой вклад в борьбу за свободу моей страны.

    ...Я работаю в “Корпорации”. Именно здесь. Большие деньги, схемы отмывки, торговля оружием и наркотиками. Это ОНИ. Люди, на которых я работаю. Здесь совершаются преступления против моей страны, против моего народа, здесь одно из гнезд, которые нужно выжечь. Пока нас мало, таких, как я, но с каждым днем, с каждым часом нас – все больше, шансы равны. Пора...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60922.html