Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

xz-zx :: Ху из ху
Собирательный образ ресурсного падонка.

Около сорока. Пьет или пил. Был:  в СССРе, в Рассеи, в ближней и дальней Пендосии.
В лучшие времена мог испытывать перееб, сейчас-недоеб физический или моральный: типа музу хотца ебать (не путать с анальным). Т.е. ебать есть кого, а вот не охота или не видит смысла. Бляди не в счет, это святое.

Падонак, как правило, работает сцуко, зарабатывает деньгу. Ебало часто угрюмое или индефферентное, ибо все заебало или все похуй.
Хотя бы раз были: мандавошки, трихомоноз, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, остроконечные кондиломы и т.п.

Считает, что мог многого достигнуть в спорте. Без сети ощущает дискомфорт, хотя тащит тусить ресурсных в реал, ибо представляет себя прежним молодым, билят, и полным сил, а зря нах.

Почти всегда имеет хобби: собачег, велосипедов, лыжей, хоккейных клюшек, фотографий, чтений монографий, просмотра порнографий и увлечений модными сектанскими течениями.

Собирательный образ ресурсной пелотки.

Возраста нет (классика). Пьет часто, но немного по меркам падонка. Была: хотя бы раз в КжВД. Цистит. Недоеб выше среднего, а если нет то б/п мисс Фриги. Но: в душе мнит себя Ассолью. Первая любовь всегда несчастная.

Без сети засыхает, поскольку только тут чувствует себя востребованной. В меньшей степени, нежели падонок, стремится к реальному общению с участниками ресурса.
Работает чаще всего с людьми. Злоупотребляет косметикой и любовью к цветам и домашним животным. Думает, что не любит детей. Боится старости. Хорошо относится ко многим ресурсным падонкам, что заметно всегда.

Типичная ресурсная пелотка имеет более высокий IQ, чем аналогичный усредненный падонак. «Любая женщина должна быть в два раза умнее мужчины, чтоб добиться в два раза меньшего, чем он».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60778.html