Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Наши пиздатые колёсные монстры

Ну што, бля, буржуи потные отсосали таки у на па теме тачек.
Наши придурки наконец-то оторвали вонючие жопы от табуреток и спиздили в итоге идею и частично дизайн американского "Хамера", дабавили к нему выебоны от себя - исполнение в трёх модификациях - от лёгкой, для лёгких изъёбов, средней, в которой похую Макаров и всякие винтовки и третей, тяжёлой, в которй пахую СВД и РПГ-7, ну и стёкла (бронированые ясен хуй) толщиной 10 см. Раздрачились и атъябашили дикова монстра - "Комбат"

Вообще - "Комбату" беспесды похуй таран во всех трёх исполнениях, а при весе 3500 кг он как нехуй разгоняется до 180 км/час, что ванючему обдрыстанному "Хамеру" никогда не приснится. И стоит такая тачка - полную хуйню - $15000. Правда - хуй поймёшь в каком варианте, но похуй, не хочешь получить в жопу ракету - на бабки расколешься как нехуй.

А ВАЗ, охуев от обилия вонючих западных джипов на наших дорогах, решил заправить им всем здоровенный хуй в жопу, создав ещё одно чудовище нашего дизайна - ВАЗ-1922 "МАРШ".

Они просто взяли и так уже пиздатую тачку "НИВА" 21213, поставили её на охуительные колёса и запросто дали отсосать всяким ёбаным Роверам и Фордам.

Хотя тут же, слегка прихуев от успеха, выпустили какую-то хуйню под названием "Лада-Рикша".

Нахуя они такое удрачили непоняттно, но пиздят, что заебись по городу ездить и солнце на голову не капает. И всеравно - все наши тачки песдатее того же ёбнувшегося окончательно на голову Мерседеса, который из-за отсутствия новых идей впал в пидарское изврашение и выпустил хуйню с раскорячеными колёсами.

Это они или грибов обожрались или просто собрали из хлама, потому криво и получилось, а потом сделали ебальник - типа так и было задумано. Результат аднахуйственно налицо - наши долбоёбы научились делать тачки вместо Запорожца и дают западным уйопкам просраца.
Америка сосёт!!!
SunFreez
04/01/2002

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6068.html