Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: К вопросу о пробках
Выползли, выбрались крысы офисные на просторы столицы. Еще вчера можно было легко прошуршать за полчаса от Сокольников до Парка. Причем без метро. На своих четырех. А сейчас-тихий ужас, нах. Стоит все. Стоят даже те улицы, которые в принципе стоять не должны. 31 вообще кошмар был. Все своих отпрысков и впрысков в школу, на учебу, бля, собирали. Ну подорви ты свою жёппу, съезди в Детский мир на пару дней пораньше! Авотхуй. Все на последний день оставляют, сцуки.

Отдельный ужас и песдец пробок это несколько категорий драйверов. Первая, и самая опасная-глисты, то есть газелисты. Вторая-блядинки на маленьких пыжиках, гетсах, больших кайенах (Викинг, н/л), лендкрузерах и прочей поеботе. Третья-хачмобили с аратюнингом. Ну да в принципе задолго до меня много хуяторов эту проблему вполне осветили. Не буду удаляться в дебри классификации.

Тема в другом. Как с пробками бороться? Как бороться с наглыми долбоебами, подрезающими, сующимся прямо перед капотом? Как бороться с тупорылыми бабами, в одной руке у которых телефон, в другой помада, ногой они курят, а чем руль крутят-хуйивоснает? Я для себя выбрал простой путь. Или простой путь выбрал меня. Несколько месяцев тому назад попался мне на глаза в одном магазинчике диск с интригующим названием «Песни о Сталине». Купил, вставил в магнитолу, послушал. В процессе прослушивания краем глаза увидел, как пидероватого вида мальчик в машине справа судорожно начал закрывать окна и съебывать в крайний правый. Интересно, что его так напугало? «На границе тучи ходят хмуро…»? Или «русский с китайцем - братья навек, крепнет единство народов и рас…»? Или «следующая родимая сторонка прими от красных конников поклон…»? Факет остается факетом, он съебал в ужасе. Теперь четыре выпуска песен СССР довоенного времени – мое оружие против пробок. К ним добавлен резерв – два выпуска краснознаменного хора Александрова. Залихватское «эх тачанка-полковчанка, наша гордость и краса…» отпугнет от моего пепелаца (побитого жизнью форда с вонялкой удавкома, да, это пеар, покупайте вонялки с логотипом удавкома!) любого охуевшего манагера-задрота, тупую соску, дите гор и прочую дорожную шелупонь.

А как ты, камрад, борешься с пробками?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60647.html