Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Спан :: Бородавке
Бородавке блять!
Нет ничего хужы чем барадавке на теле женсчины. Это просто песдетс. Чего стоит один вид бородавки. Кругленьки шарик. Обычно из этих кругленьких штучег растут валосеги. Надо патрогать их пальцем шоб панять что такое бородавка. У вас есть бородавчег? Потрогайте иво пальцем а патом читайте дельше. Я уверен с вами на канторе работает человек горды насящи на ибле бородавке. Спросите у него разрешение и патрогайте пимпачку бородавки.

Однажды был случай. Её звали Люда. Девка на фигуру зачодная, но ебало напоминает футбольны мяч. Беспесды такои жы круглое со фставачькаме, приписженныме гласкаме, и ушаме оттапырками.

Карочи ситуацыя. Мы лежым в кравати. Она раздеваеццо. Беретсо рукаме за хуй надрачивает. Отцасывает, заглатывая глубоко по гланды. Залазет сверху, шоб паскакать нахую. Скачет. Зоебис. Было заебис пока не патрогал еёную жёпу. Там у неё в междусрачии нашел кнопачьку. А точнее бородавку в виде шарика. Примерно с кнопку лифта. Нажимаешь его он вдавливаеццо отпускаешь вылазит. Бля карочи палавому акт несостоялся. Хуй атказалсо поднимаццо. Людку выгнал в шесть утра на улетсу и больше никогда не видел.

Вчира послал нахуй Свету. Йоптваю мать у неё на передних клыках кариес, и изорта вечно пахнит гавнецом. А вчира папрасила патеребить языком саски. Саски у неё красивыи и пакрыты вакруг беленькими валосегаме, прозрачными. А на плече и на щеке нащупал маленькии бородавке. Сразу захотелось прекратить отношения.


Вы не знаети бородавке заразныи? А то чота стрёмно
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60632.html