Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Петя Тазиков :: Авраам Руссо. Плакайте бля
Вот, посмотрел передачу по первому каналу про вселенский плач про недоубиенного.
Сра-ать. Срать я хотел.


Откуда вы все решили, что Руссо такой хороший и замечательно великолепный? Да оттуда, мля, из телевизора. Смотря передачу, я уж начал сомневаться в своей всесторонней неподкупности своих взглядов на жизнь.

Но ху-уй! Хуй вам! Появилась тётка, которая вывела меня из транса зомбирования всеобщего сопереживания. Тётка единственная сказала что Аврик не такой уж, сцуко, ангелочек. Типа она с мужем научили его говорить и писать по русски. Вроде как его вторая мама.Короче, когда "сыночек" раскрутился и выпорхнул из гнезда и когда эти вторые родители столкнулись с бедой, то типа все позвонили а он нет. Они больше ему на хуй были не нужны.И что тут началось? Тут её почти не разорвали. Но не в этом суть. Буквально сразу тут мигом организовали телефонный разговор с Руссо, который попросил прощения перед всеми. Бля-я. Ангел во плоти. Толстые тётки в студии чуть не утонули в слезах от умиления.

Тут меня вырвало.

Полоская тряпку в ведре, я подумал, что эта всемировая жалость уже миллионами погубила народу (чит. Всемирная история). Не. Я не против жалости. Сам плакал по близким и над кино. Но не надо превозносить хрен знает кого. Откуда вы знаете за что в него пальнули? Мож за дело. Если он забыл про вторых родителей, неизвестно про что он ещё мог запамятовать.

А ведь два дня назад в той же передаче, с тем же Малаховым обсуждалась тема про ацкого сатану. Да, про то какие же бесы бывают хитровыебаные.
Так о чём эта статейка?

Нет. Не о Аврааме Руссо. Лично я отношусь к нему пресно. То есть никак.
Речь о средствах, сцуко, массовой информации. Как они всё красиво преподносят на тарелке. Жрите, блять, тётки и плакайте на хуй!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60362.html