Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуевшее Рыло :: Взаимопонимание полов
Вот бля неажиданна вызрел вапрос: чего мы ждём, говоря бабам приятные весчи, или, выражаясь по-мажорски, камплименты? Не сиюминутной реакции, а в долгосрочной, тэкскэть, перспективе, в тактических и стратегических масштабах. Раньше-то, в молодости, как тактический, так и стратегический, план был адин:  выибать принимающую сторону. Бывали, канешна, исключения, типа, когда бабушке друга пизданёшь: «А охуенные торты вы делаете, Валентина Павловна!» Никагда в таком случае я, в отличие от некатарых далбайопав, не мечтал насадить бедную трясущуюся старушко на кукан или дать ей в ответ попробовать фамильного крема блять! Сичас говорим о совсем других камплиментах, о призванных хоть на пару санцымов приблизить нас к пелоткинай пелотке, прастите за блять тафталогию.

ИМХО, камплимент должон быть невымученным, быстрым, и бьющим прямо в нужное место в мозгу женсчино! Да, и, канешна, он должен быть заявлен в нужное время блять. Негоже восторгацца глазами девушки, когда она их блять выпучила въебавшись мизинцем ноги в ножку стола, гы. Или задумавшись ёбнуть: «А ты похудела  после отпуска!»  сразу после того, как юбка у неё с треском разошлась по шву на всю сраку. Такая хуета приведёт нас к победе тока если у девушки здоровое чувство юмора, ну, или на худой канец, она втыкает на удаффкоме.

Эти ибучие мозговеды-учёные уже доказали, и я полностью согласен, што бабы и мужики думают разныме частями мозга (тела, гыгы). Сагласен я, патамушта нихуйя невозможно блять предугадать, к чему приведёт прастая мужская, па-ваеннаму прямолинейная фраза, нужная для повышения лояльности пелотки либо для дальнейшего собственно визуально-дрочерского удовольствия. Да хуй вас знает, што вам надо говорить, чтоб вы делали именно то, что нам надо?!

В ближайшей перспективе (типа на вечер, паебацца штоб) камплименты приносят пользу, помогая добивацца главной цели, но блять в отдалённом времени лично у меня фсё переворачиваецца со сраки на голову! К примеру, мне нравяцца дамы с полнотой, но если бля бес дёрнет сказать шо-та типа: «У тебя такие красивые бёдра!», то дама канешна будет рада, и может даже даст тебе за них подержацца сегодня же в позиции «буква Г», но придя домой, она обязательно будет долго смотреть на свои рульки в зеркало, думая про сибя: «И что он в них нашёл? Он такой пиздатый! Вашче-то бля канешно бёдра охуенные, но нада слегонца пахудеть! А вот эти щёки я сниму блять ф спортзале к ебеням!» И - фсё. Пиздец, долюбовался, блять, роскошными ляжкаме! Лучше бы молчал, дурень. Через пару месяцефф вакруг тебя будет увивацца худосочный глист с ввалившимися глазаме, недоумевая, куда блять делся тот жэнтельмен с горящими буркалами и пиздатыме манерами?

Или вот недавна с коллегой по работе (женцкава полу) песдели про обувь, и я блять без задней мысли спросил, пачиму она не носит открытые гавнашлёпы какие-нить, ведь у неё красивые ровные пальчики в атличие от многих. (А пальчики реально красивые, думаю, тут недавний Пяточный Ебатель от их вида аткинул бы капыта от блять сепуки собцтвенным хуем! С аккуратно подстриженными ногтями, а не с бляццкими Фреддикрюгерскими пол-метровыми саблями, ненавижу такие на нагах (блюёт)) Она слехка смутилась, подавила в себе желание тут же схватицца за мой хуй, и перевела тему на какую-то хуету, но ей было приятно. Однако апять-таки это мимо кассы блять не прошло, видать она не по-децки задумалась над привлечением патенциальных ебак своими природными данными с участием  сторонних мастеров педикюра, и через две недели её кривыми когтями (я на них блять сматреть не магу!) можна было лехко адним движением разделить палку калбасы на шестерых!

Тут, блять, долга можна вспоминать подобную хуйню, но суть, я думаю ясна. Так вот, гаспада падонки, я адин тут такой не в строчку пиздящий, или у вас тож такое па жизни случаецца?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60073.html