Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пасквиль :: Уроки чешского. Типа отчот. Бес палитеги
Мчались в Беслан шотвойписдец, до вылета 20 минут. Бля, как заибис иметь знакомых в аэрапарту! Подлетели к кассе. Остался только один билет в «бизнес». Беру! Кантора платит. Это же заипцо, я смогу вытянуть ноги! Похуй, что як-42, зато получиццо спокойно подремать до Москвы. Как же я заибалсо! Афармление и посадка в самалет - 10 мин. Вот что крест животворящий делает! (с)  Бля, они там все либо друзья, либо родственники, либо служили вместе. Прощаимсо. Плюхнулсо в кресло, откинул спинку, закрыл глоза – к а к    ж е    х а р а ш о! Взлет. Ну, можно привести мысли в порядок. Беру блакнот записать аснавные моменты, чтоп не забыть для отчота на Удаффком…


Йобаный 134-й. Ну пачиму бля нада сцуко ставить кресла так близко друк к другу?! Какой по их мнению средний рост у человека? Метр сорок? На этом самолете коллектив цирковых карликов перевозили, блядь? Или это списанный пепелац вьетнамских авиалиний? Сколько вапросав рождает упершееся в калении вперидистаящее кресло. Лана, приземление, уфф, ща пакурю, разомну косточке… Выход на трап. Резкий удар по иблу раскаленным тугим воздухом. Маминтально бросает в пот. Прибыл нах! Магас -  столица Ингушетии. Да я сам думал, что Назрань, но вот такая хуйня, гаспада.

От Магаса до Грозного 60 с хуем киламетров и нескалька блокпостоф. Слушайте, они все сошли сума. На васьмьорках-девятках носяццо со скорастью 170! Я в тихом ахуе, но даю сцуко бисстрашнава стритрэйцера, вцыпившись в ручки и уперевшись ногаме, стораюсь изобразить спакойнае бизразличие на ибале. Блок пасты призжаим быстро, мой спутник диманстрирует солдатам какоето удаставиренее, думаю, сварщега, не ниже 5-го разряда. Центр Грозого закрыт. Едем в абъезд, бешена вращая башкой, стараюс пабольше увидеть, штоп патом изабражать ниибательскую асвидамленность.

Впириди разъебаная Чорная волга, на заднем стикле чота написано. Букафке русские, а чо написано хуйпрассыш. «Чо эта?», спрашиваю. Бля, аказалос, что чехи сваи тейпы пишут. Нахуя, я так и не понял. Представил как в Маскве, например, на стекле: «Рюриковичи», «Кряхтичи», «Пыхтичи», «Думские»… сами карочи дальше придумывайте. «Удавкомские» придумал я, не павтаряццо. Афтамабили, кста, в аснавном падержаные нидарагие инамарке и тазы всех мастей и расцветок. Присуцтвуют абизатильные синие аганечке на капоте, как без них крутая тачка абайдеццо? Хочеццо спрасить – куда диваюцца дарагие инамарке, каторые пиздят в крупных гарадах, а гайцы нам сцут про них в уши,мол, хуй их найдеш типерь, они в Чечне. Ну не гады? Нет там новых Лехухов, Мерсов и прочей дорогой паиботы.

Как я гаварил ранее, в гораде идет страительство и станавление всякава мелкава бизнеса. Но даже, блядь, мелкий бизнец с нивъибенными амбицыяме. Например, автомойка «Эллада». Как вам? Кафе. Ну назови ты свою обжорку собранную из двух бытовок- «Ромашка» или «Колосок», «У Дундука» в конце то концоф, нет же, бля, «Ресторан Парламент» нахуй, «Ресторан Элита», «Кафе Геракл». Геракл, Геракл- пажрал и пакакл. Пиздец. И такого просто хоть жопой жуй.

Также ранее упаминул пра выбары. Браццы, это пиздец абассака. Пиарщекам кандидатов (хуй ево знает куда) нада выдать мидаль «За взятие эликтарата» 8й степени. Точно не вспомню, но они правильно угадали, что нельзя перегружать мозг избирателя фсякой хуетой. Плакаты такова плана: Ибало кандидата ва весь рост и подпись «Садыев- кросафчег!» или «Мы с Обоевым!» или «Ковбоев! За тебя!». Ахуенно! Как тост, взял и выпил. Нахуя предвыборная платформа? (что это?) Ище всякие бумажки избирателю читать… Малаццы! Так диржать нах!

Надо ли гаварить, што в каждом присуццтвенном месте висит фотка Алханов-Путин-Кадыров. Троица свитая, бляхамуха. Штоп Путен в адиночистве -хуя лысава. Ахуенно удобно. Окончил работу чиновнек, достал из шкафчека напиток огненный, налил, павирнулся на 180.. «Ну, за вас!». Вроде не алкагализм, ведь не один, а в такой видной кампанеи!

Дела  сделаны, на сиводня фсьо! Уф, бля, жара! Надо пажрать и в гастинецу селиццо. Но тут мой товарисч делает ниажиданнае заивление, что нехуй в Грозном начивать, давай ка мы ва Владикавказ песданем на начлег, там и пажрем заодно. Я, как чилавек всю дорогу прогуливающий уроке гиаграфеи, ахуел слиганца и паинтирисавалсо а ни ахуеем аж через две риспублики в Осетию хуярить? Оказалос, что у некатарых масквачей дача дальше находиццо. Дароги хуй да нихуя - 120 киламетрикоф.

Изменения в акружающей дийствительнасти праисходят с каждым пройденным киламетром. Вместо разъебаных домов и пустых полей пастипенно начинаютпаивляццо сначала палаточки маленькие, патом ище дальше - магазинчеки. Дома я вижу все более ухоженные, а ближе к Владикавказу и вовсе такие ниплахие домишки. Пост на границе Ингушетии и Осетии ваще отсуцтвует, вместо нево простой будка ГАИ, причем гаец диманстративно курит атвирнуфшись. Расслабуха. Чють не уебались с другой машиной, тот сцуко решил реско затармазить, чтоп прапустить переходящую трассу карову. Еврапейская вежливасть идет нахуй! Чуть башку себе не разбил.

Пиехали в ресторан. Меню ристарана называется «Дундук нервно курит» наименований 300 б/п. Как мне рассказале - начинале владельцы данного заведения с того, что пастроили минипивзавод в падвале сопсной лачуги. То, что предстало маим глазам впалне ниплохо бы сматрелось и на рублевке. Пиво аказываеццо прибыльная хуйня! Вот тока с фонтазией и тут праизашол аблом. Как они назвали ресторан и свайо пиво? Ну, с одной папытки угадайте. Правильно! «Бавария». Хе-хе. Благадаря таму, что вода идет из горных источнеков пиво просто райское, нигде такова не пил, паверьте- чистое наслаждение. А цена 25 рэ! И это в дорогом, по местным меркам, ресторане. Кухня отменная, ну просто чудо, прайс мегадемократичный, на 500 рублей уползешь сытый-пьяный шопесдец. Када ехале по городу, вижу такие стандартные шатры, где народ пивас пьот, спрашую, они мудаки - из банок пиво хлестать, кагда в ресторане по 25 рэ кружка? Оказалось этот минизавод весь город снабжает. 1,5 литра – 21 (!!!!!) рубль. Я в ахуе! Там никто привозное пиво ваще не пьот. А вода, кста в водопроводе такая ахуительная, что виттели с эвианами  просто отдыхают на складе. В магазинах вотке пално. Для чужих по 80 руб с акцизной маркой, для сваих без марки, но за 12!!!! Рай алкаголика. Причем, это не та «осетинская-метиловая», а вполне нормальная водка.

Гостиница стондартная совецких времен, тока чутка подремонтирована. Требовал номер с кандицианером, оказалось таковых нет ваааще в природе. Тихо ахуел. Номер чистенький, нормальный, с балкона вид на набережную Терека – красота. Падаю мертвый на кровать… и  тут снизу: «Чьооорние глазаааа..» да на полную громкость. Карочи это мракобесие с участием тонированных шестерок продалжалось под балконом до пяти утра! Суууукииии! Естественно я проспал. Мчались в Беслан шотвойписдец.

Всем спасибо.
С дружеским приветом,
Пасквиль.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60058.html