Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Душегуб :: Третий месяц

Когда кажется жизнь
Немного прошла,
И вырубил /"ящик/",
И лампа дотла
Догорела в пыли.
А на верном столе
Ни строчки, лишь мат
Ползет вверх по шкале,


Из бумбокса на холодильнике льется песенка старичка Шевчука. Не то чтобы я был фанатом его творчества, но когда я готовлю, слушаю только его. Он создает особое настроение. Сам процесс готовки идет веселее, и результат как мне кажется получается вкуснее чем обычно.
Ворвавшийся в не зашторенное окно утренний луч солнца приятно щекотал нос и я начал медленно просыпаться. Откинув одеяло, взгляд сам остановился на изящном изгибе тела подруги. Эх Лена, Леночка, Ленок, впердолить бы сейчас. Но я знаю сонную Ленку не раскачать. Пока она сама не проснется, это будет просто вялый не приносящий никого удовольствия процесс.
Мы не так давно вместе, чтобы в отношениях начинала пропадать страсть, плавно перерастающая в бытовуху. И не так мало для того чтобы не знать друг о друге может не все но многое. Мы две половинки, слившиеся в одно целое. Мы порой понимаем друг друга без слов при помощи лишь взгляда. Нам так хорошо вместе что даже не чувствуется этой разницы в возрасте в пять лет. 

Замечаешь морщины
На ушедших ногах,
А ночка в окне,
Да нет пара на /"ах/".
Есть только пара секунд
И доставит портной
Последний костюм жениха
Этой ранней весной.


Я решил порадовать любимую завтраком. Приготовлю-ка чего нить эдакое. Во! Семгу по милански. Давно хотел опробовать этот рецепт. Ну и салатика какого нить настрогаю. Ленка будет ссать кипитком от радости, полюбому  будет польщена вниманием и неебическим проявлением любви к её персоне с моей стороны. Потом в душ и ебаца, ебаца, и ешо раз ебаца. Мне кажется что мне никогда не надоест с ней заниматься сексом.
Так режем аккуратными одинаковыми кусочками семгочку, немного соли, немного приправ. Сверху лимончик ага, а как же. Немножко польем майонезиком, ну и сыр натрем, или нахуй, газовая атака в ложе любви не входит в мои планы. Теперь в духовочку, скоро все будет готово. Так что там у нас для салатика. Ага огурчики, помидорчики, укропчик, листья салата, редисочка, не редиску тоже нахуй.

И устала любовь
Смотреть на весы,
И мечта у дверей
Ждет одной колбасы.
И с другой стороны
Перестали звонить,
Эх, нажраться бы яда,
Да не хочется пить.


- Доброе утро Солнышко.
Леночка, мягкой кошачьей походкой вошла в кухню. Сцепив кисти в замок, она подняла руки вверх, начала сладко потягиваться, прогоняя остатки сна. Упругие девичьи груди чуть больше второго размера всколыхнулись вверх, из одежды на ней были только стринги. От такого зрелища хуй непроизвольно подскочил и ударился об край стола с характерным звуком.
- С добрым утром котенок
- А чем это у нас так вкусно пахнет?
- Любимая я захотел тебе сделать сюрприз и решил приготовить вкусный завтрак с утреца. Семга по милански во!
- Фу жирная калорийная пища, да еще и с утра. Ты с ума сошел. Неет я это есть не буду.
- Ну поешь тогда салатика, хули.
- Не матерись при мне, сколько можно уже об этом говорить.
- Что за тон Елена, осади.
- Так говоришь тебе по нормальному ты не понимаешь. Какие планы у нас с тобой на сегодня?
- Ну после сытного завтрака, я рассчитываю заняться с тобой диким необузданным сексом. А потом в 12 я на футбол с пацанами, мы сегодня с пожарниками на ящик пиваса забились. Потом к Михе надо заскочить, отдать кое чего, да хард свой у него забрать. А там вечером по обстоятельствам на месте разберемся. Можно кого нить вызвонить в кабак какой нить сходить.
- Секс, секс, секс. Только и слышно, порой мне кажется, что ты пользуешь меня просто как сексуальный агрегат. У тебя только два интереса в кабак и потрахаться.  А да еще этот твой долбанный футбол, ты хоть раз можешь не сходить ради меня.
- Ну дык ящик пива, ты чего? Пацаны, ждут надеяться.
- Ты по три раза в неделю на него ходишь, можешь один раз не сходить. Я вчера разговаривала с мамой, сказала что мы днем в гости заедем. Я по ней так соскучилась, три дня не видились.
- А ты меня спросила блядь, смогу или хочу ли я к твоей маме. Хуясе договорилась она. Каждый день по три часа с ней пиздите по телефону, соскучилась она блядь.!!
- Я не понимаю за что, скажи за что? За что ты не любишь мою маму.
- С чего ты взяла то ептыть?
- А то я не вижу как ты к ней относишься, как  с ней разговариваешь, смотришь исподлобья. А как ты называешь её по имени отчеству.
- Как? Нормально называю Ирина ОлеГОВНА.
- Вот! Вот опять ты делаешь особое ударение на ГОВНА. Да выключи ты этого долбанного ДДТ своего. Раздражает!!!
- Знаешь дорогая, с утра никак не конает слушать твое ебучее айронби, или классический ньюэйдж тьпфу блядь прости господи. И когда я готовлю на своей кухне здесь я царь и бог и ниибед.
Она демонстративно вскакивает со стула подходит к холодильнику. И со всей дури вырывает вилку из розетки, бумбокс затихает. Я спокойно невозмутимо беру её за плечи и отставляю в сторону. Втыкаю розетку обратно. Блядь вот оно началось!!!! НАЧАЛОСЬ ЭТО!!!! Я НАЗЫВАЮ ЭТО ЭФФЕКТ ТРЕТЬЕГО МЕСЯЦА!!!!

И тоска за рулем,
Ни к чему тормоза,
Их придумали трусы
Которые /"за/".
А я летал в эту ночь,
Да разбился вчера,
Время выключить свет,
Да дожить до утра.

- Дорогая сегодня у нас что?
- Суббота
- Знаю блядь что суббота. Число какое?
- 18ое
- Сегодня третий месяц как мы живем вместе. И это как раз тот переходный период, когда ты дорогая, впрочем, как и все женщины на этой планете прекращают предварительные ласки, и начинают ебать мозг своему избраннику. ДА ДОРОГАЯ ТЫ ИБЕШЬ МОЙ МОЗГ!!!!!!
- Что? Да как ты? Да я……да ты
- Иди на хуй
- Что ты сказал!!!!? Да как ты смеешь!!!!?
- Просто иди нахуй
- Ты больше никогда меня не увидишь!!! Слышишь больше никогда!!!
- Уебывай.

Не умирай,
Твой потолок
Возвращается в небо.

НЕБО, НЕБО, НЕБО
Эй, посмотри,
Твой потолок
Отправляется в небо.


Ваш Душегуб
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59839.html