Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шейла :: Плохое настроение
Ненавижу. Голые животы. Што блять за мода джинсы носить так, что тазобедренные кости торчат. И животы торчат. У девяноста процентов дэвушек ужос какие животы. А им похую. Висит пузо, целлюлит на пузе, шрам от аппендицита или ещо от чего безобразный – похую. Ещо норовят бусинку в пупок вставить. Брррр. Да чесна говоря, даже и впалые аккуратные животы уже бесят, хоть их и мало. Сядешь в автобусе, и вот они, голые животы, прямо на уровне глаз. Да почему я должна смотреть на чужое голое тело, ёбанапоголове???? Это ж прям насилие какое-то!

Ненавижу. Пиво. Хули все сосут пиво? Восемь утра блять он уже с пивом по улице хуярит, бутылку сосет. В автобус опять же с бутылкой пива лезет. Воняет на весь салон. Тебе сцуко больше негде пива выпить? Налить в кружку и посидеть спокойненько где-нить, никого не раздражая? Мужики идут – с пивом. Подростки – с пивом. Девка ахуеть какой красоты, юбка еле секель прикрывает, ноги умопомрачительные, каблуки, все дела – с пивом блять!

Ненавижу. Пешеходов, когда еду в машине, и водителей, когда иду пешком. Пешеходы как суки норовят кинуться под колеса. Водители как мудаки норовят всех передавить. Как жить?

Ненавижу. Мобильники. Заходишь в кафушку – все сидящие за столиками фтыкают в мобильники. Стоящая за барной стойкой тоже фтыкает. В автобусе (блять будь они неладны) тоже все фтыкают. Хули они фтыкают? СМСы шлют? Или в играйки шпилят? И как не заибет?

Ненавижу. Недоёб ненавижу, переёб ненавижу еще больше. Опустошенность. Выпотрошенность. Ни одной мысли в голове, тока ненависть.

Ненавижу. Педерастов. Вокруг одни педерасты. В телевизоре – педерасты. В Госдуме – педерасты. Повсюду висят афиши с пиратом Карибского моря, у которого педерастически подведены глаза. Радио разговаривает педерастическим голосом. Соседский доберман гуляет педерастической походкой.

Ненавижу. От любви до ненависти – один шаг? А обратно? Тоже один? Как его сделать?
Как полюбить вот это? Животы, пиво, пешеходов, водителей, педерастов?.. НЕНАВИЖУ!

2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59485.html