Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Язычник :: Я – Язычник
Многие меня спрашивают, мол я язычник, потому что я языком хорошо работаю по пелоткам, а кто есче больше глумиться что с хуем (хуеплеты), нет. Я вот все сейчас объясни вам. Только вы столько шишек не курите.

  Я - Язычник. Я - часть Природы. Камни, Животные, Растения, Элементы, и Звезды - моя родня. Все люди - мои сестры и братья, независимо от их рас, цветов, родов, возрастов, наций, религий, образов жизни, кроме ахтунгов. Планета Земля - мой дом. Я - часть этого большого семейства Природы, а не его хозяин. У меня своя роль в этой игре, и я стремлюсь сыграть эту партию настолько удачно, насколько смогу. Я стремлюсь жить в гармонии с другими существами этой огромной семьи, обращаясь к ним с должным уважением.

    Я - Язычник. Я праздную смену сезонов, повороты Колеса Года. Я праздную их с пением, танцами, ритуалами, и прочими доступными мне способами. Я отмечаю каждый поворот Колеса, используя личные духовные практики и принимая участие на фестивалях нашего сообщества.

Я - Язычник. Я также чту сезоны, заключенные в границах моего жизненного путешествия - рождение, рост, созревание, жатва, увядание, покой и вновь возвращение к истоку. Жизнь - это Круг, состоящий из множества циклов. С каждым Окончанием приходит новое Начало. В Смерти живет обещание Возрождения.
 
    Я - Язычник. Я вижу циклы перемен и возрождения не только в границах моей собственной жизни, но и в моем наследии. Я осознаю свою жизнь как священный цикл, неразрывно связанный с циклами жизни моих предков. Все Они - часть меня и моей жизни.
 
Я - Язычник. Намеренные изменения сознания, Волшебство, являются частью моей духовности. Для каждой проблемы есть по крайней мере одно осуществимое решение. Своими мыслями, чувствами, и действиями я создаю свою собственную Реальность. Независимо от того, что я  творю - Добро или Зло, оно всегда возвращается ко мне. Я стремлюсь соблюдать Викканское Правило: " Делай, что желаешь, если это никому не причиняет вреда. " Когда трудности преграждают мой путь  я стремлюсь понять их причину и следствия как часть поиска решения. В выполнении целительноых практик, я стремлюсь искать духовные корни болезни, не ставя своей целью облегчении её симптомов.
   
Я - Язычник. Я чту Божественность, которую вижу  среди лесных дубов, в садовых травах, в диких птицах, поющих в ветвях деревьях, в обнаженных скалах на склоне, непосредственно во мне, и даже в "предметах", наподобие моего автомобиля, камеры, и компьютера. Я понимаю, что все существа, обладающие физическим телом, имеют также тело духовое. Физический и духовный принципы глубоко переплетаются в этом мире формы. Я чту связь Создателя и Создания.
 
Я - Язычник. Мои духовные методы включают самопринятие и понимание, вместо самоотклонения. Я разделяю мои взгляды с другими, когда я ощущаю что люди согласны с ними, однако я не обращаю других в свою веру, для каждого собственный путь - единственный истинный и правильный. Существует великое множество троп, ведущих на гору духовного познания.
 
Я - Язычник. Мое поклонение принимает форму Священного взаимодействия с Природой. Как часть своего поклонения, я основал и храню, священное Хранилище Природы. Везде, где я бреду, я могу установить свой круг, замкнутый вокруг священной сферы с семью направлениями: на четыре стороны света, на Космос, ввысь, на Землю-Мать, вниз, и к Духовной Интеграции, в центр.
 
  Я - Язычник. Я настраиваю себя на четыре элемента Мироздания - Землю, Воздух, Огонь, Воду - и на пятый элемент, Дух, который являет собой духовную силу, объединяющую все сущее. Я вижу эти Элементы в образах Природы - Землю в почве и камнях; Воздух в ветрах и атмосфере; Огонь в молнии, кострах, и электричестве; Воду в ручьях, реках, океанах, дожде; и Дух как Божественное Единство. Я также осознаю эти Элементы как аспекты Самого Себя - мое физическое тело и физиология - моя Земля; мой интеллект и мысли - мой Воздух; мои желания и действия - мой Огонь; мои эмоции и чувства - моя Вода; и мое Внутреннее Я, моя Душа, является моим Духом. Я пытаюсь держать себя здоровым и хранить баланс с этими Элементами. Я творю ритуалы во имя восстановления баланса Элементов в окружающей среде.
 
  Я - Язычник. Я слышу крики Земли Матери, плачущей при взгляде на вред, причиненный человечеством окружающему миру. Я встревожен загрязнением воздуха, почвы, и вод, и играми превосходства, сыгранными нациями в пламени ядерных ракет и другого оружия массового поражения. Я обеспокоен духовным загрязнением Планеты - эгоизм, ненависть, жадность, тяга к деньгам и власти, склонность к насилию, отчаяние. Все же, глядя на эти проблемы, я способен увидеть очищение и исцеление ран Планеты, происходящее в последнее время. Я знаю, что я могу хотя бы немного помочь Земле обрести больший баланс, ища его в моей собственной жизни, становясь катализатором для восстановления баланса в жизнях других, и, делая все возможное для улучшения окружающей среды. Я знаю, что мои принципы и мой жизненный путь могут различаться. Я пытаюсь быть каналом для исцеления и баланса. Я сделал практику ответственного отношения к окружающей среде частью своей повседневной жизни. Я пытаюсь жить в гармонии с другими членами великого семейства Природы.
 
  Я - Язычник. Священность Природы - моя религия и основа моей жизни. Природа - мой духовный учитель и святая книга. Я - часть Природы, и Природа - часть меня. Мое понимание внутренних тайн Природы растет с каждым шагом по этому духовному пути.

    Вот она философия язычника. И не нада пиздеть, мол язычник - это от сексуальной неудовлетворенности или от большого желания попиздеть. Я думаю, что многие ознакомившись с данным тесктом его поймут. А если нет то - не разделяю с вами вашей точки зрения, и громко посылаю Вас господа НАХУЙ! 

Язычник 2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59437.html