Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лёлик Хуйкин :: Не западло
Есть у меня, короче, пацаны, проблема одна – не дает мне никто. Не, ну не то чтобы я до сих пор девственник, но блять регулярного секса как не было, так и нет. Последний был полгода назад и, сцуко, с пьяной бабой, но это, блять, обычная у меня тема. Я хуй знает, почему никто мне давать не хочет. Вроде и не страшный. Не, ну не Бред Питт, конечно, но и не Гоша Куценко нифига – нормальный такой падонак. Ну, тока хуй короткий, но это же, сцуко, не видно вначале, а потом уже поздно, хехе.

Ну и бухаю я короче, как-то в кабаке в одном. Сильно бухаю. Я, вообще, когда выпиваю, не сдерживаю себя ничем. Пьянство же не онанизм – от обильного бухания не ослепнешь. Ну, сижу, пьяный в сиську ваще, медитирую. Вдруг, чувствую кто-то, блять, трется в районе правого боку и обильно воняет перегаром. Оборачиваюсь – баба какая-то. Еще пьянее меня. Вумат, короче. Ну, думаю, мож случилось чо, помощь какая требуется. Пихаю ее, спрашиваю:

- Чучело, ты вообще кто? Чо надо-то, блять?

Мычит чо-то нихера не понятно, сиськами об меня трется, целоваться лезет.

Ну я, хуле, пригляделся, спьяну вроде ничо такая баба. Хватаю ее под мышки и в туалет волоку – ну, думал, проблюется там, протрезвеет. Заваливаем в толчок, а у ней ноги подкашиваются, она падает и упирается подбородком прямо мне в пах. И тут, сука, быстро так расстегивает мне ширинку и припадает губами к хую. Ну, мне то похуй, я бухой уже - не чувствую ничо. И тут палево у меня началось думаю как бы она сука не откусила бы мне хуй мало ли чо ей там спьяну видится. Пытаюсь вырваться, чувствую: бля, вцепилась в ягодицы своими лапами точно клещами – не пошевелишься. Бля, думаю, во попал. Говорю ей:

- Слышь, хуесосина ебучая, ты вообще чо творишь-то блять, ты хоть вообще здесь, блять, или уже в глубинах, нахуй, безбрежного космоса?

Молчит блять. Тока чую, западать чем-то начало. Гляжу под ноги, и блять охуеваю. Эта сука под себя нассала и коленями в луже елозит. Ну, думаю, пиздец, войдет кто – позору не оберешься. Начинаю думать о хорошем о просмотренной вчера порнухе немецкой, ну чтоб быстрее кончить.

А хуй тебе. Слышу блять громкий такой бздешь и, блять, западать уже говном начало смачно так. Эта баба по полной, блять, просралась. Из трусов у нее уже лезет все это и аккуратными такими струями по ляхам течет.

У меня сразу все опало, и даже прокручиваемая в голове порнуха не помогает. Я говорю:

- Охуела, штоле? И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.

Отпихнул ее от себя. Она лежит вся в блевоте смеется. Я думаю: ну, пиздец, пора, думаю, съебывать, пока чего не случилось. Бегом из этого кабака, чтоб не попалил никто меня в облеваных штанах, а то ведь срам какой.

Съебался незаметно вроде, до дома дополз нормально.

Вот и думаю сейчас, а не сходить ли в этот кабак еще раз. Ток не бухать. Если эта баба попадется, чтоб по быстрому кончить и заебись. Это ж нормально, когда полгода без секса тут хоть бы крокодилу какому с перьями, а присунуть – не западло.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59413.html