Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Палыч
Ну здорова пельмяш! Вот ты вымахал то, я когда 18 лет назад второй ходкой уходил в Громадский особый режим топтать ты ж ещё собственные сопли на полдник хавал.
-Ну чё ты собираешь, Палыч? Мне 15 лет было, какие сопли?
-Да ладно, не злись. Сматрю: комерс из тебя жирный получился, тачку крутую поднял, красивая, жрёт наверно как бык помои? Вы тут совсем на воле поохуели , я гляжу. Мало вам суки перестройки было так вы и союз проебали. Ну ладно ты то сопляк, а куда батька то твой смотрел? А? я месяц уже на воле и понять не могу где тут у вас право где лево.
Менты чё хотят то творят, бродяги хуй за мясо не считают, афторитетов нет- как жить то?
Нее, я наверно обратно пойду, не климатит мне тут чёйто. Дети то какие наглые растут, этож пиздец какой: мы раньше гудрон со стройки жевали , а тут жевачки по сто видов в каждом ларьке. И чем их удивить?
Ты чёж дочку то такую смешную родил? Этож страшный сон коммерсанта: толстая, некрасивая и в очках. Да тебе её замуж не выдать даже если ты её вместе с этой тачкой отдавать будешь!
-Да ей 12 лет всего- израстётся ещё.
-Израстётся? Ты там в институтах своих нахватался хуйни всякой, ты послушай Палыча, у меня университеты то покруче будут.
-Да какой институт? Я среднее в вечерней школе получал.
-Ну это тебе только в плюс. Всякие к нам залетали, и с высшим и с тремя, и чем больше образования тем короче путь до параши. Какие то не приспособленные они, их чё в институтах от жизни отучают чтоли?


Был там один такой- ынтырнэт хозяину ставил. Ставил ставил да между делом у него из стола 200 рубчиков подрезал. Так хозяин ево за пол года в БУРе згноил заживо.
А мог веть в шоколаде досидеть, он как помер так у хозяина тырнэт то и кончился.
Даа. А ты представь, как у нас народ удивляли: садили его к примеру в СССР в городе Киеве а как выходить, так это заграница, а ктож ему загран паспорт то даст? Во во, хуле ж ты думаешь, вот и одна у них дорожка - до ближайшей станции ларёк грабануть , водки нажраться и обратно тайгу косить. А ты как думал?

Я то вот до дому добрался и то места себе не найду. А ты купи мне лошадь! Я хоть дочку толстую тваю кататься буду учить, мож похудеет, ты на приданном сэкономишь. А? Я шибко лошадей люблю, честные они, не то что люди.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59404.html