Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШАМ :: Простые будни
-Вставай, сынок, давай прощаться,- сказала мать.
Приготовив на скорую руку завтрак и поцеловав меня в щеку, она ушла на работу.
Ушла на 5 долгих лет моей недолгой жизни. На столе зазвенел будильник. Пора, Взяв заранее приготовленные сумки, я вышел из квартиры. Сел на троллейбус.
На вокзале меня уже ждали такие же ребята, в глубине глаз которых застыла тоска по так рано уходящему детству. Грустно, хули.


Мы стоим на плацу военного института, затянутые портупеей. С боевым оружием в руках. Черт, что я тут делаю, мне же всего 16 лет? Мои мысли обрывает дородный дядька с полковничьими погонами на плечах.
-Курсант Симонов! Ко мне!
Подхожу строевым шагом, получаю большую красную папку с гербом, открываю, начинаю читать. Дрожащим от волнения голосом и осознания собственной значимости.
-Я, курсант Симонов Валерий Алексеевич, торжественно присягаю на верность своей Родине- Российской Федерации… Присягнул, хули.

Бля, наконец! Защитился!!! Сегодня шампанское будет литься рекой. Местные бляди уже строятся для прохождения торжественным маршем пезд. Парад будут принимать молодые лейтенанты. Приняли, хули, без проблем и с должным рвением молодых самцов.


Лейтенантский отпуск. Стою на балконе и хочу крикнуть: ”Вы все пидарасы и говно! А я лейтенант и инженер!” Синий был, хули.


Бип…Бип…Бип… Ебаный будильник вырывает меня из объятий такого долгожданного сна. За окном моросит противный дождь. Выхожу на кухню офицерской общаги с целью чего-нибудь поесть. Сталкиваюсь нос к носу с местной шалавой Мариной.
-Слышь, Марин, такая хуйня… Я старый солдат и не знаю слов любви, но мож это…поебемся?
Глупо хихикнув, Марина съебнула с кухни, оставив меня залипать после вчерашнего у холодильника. Ну и пусть тебя ебет собака злая, а не такое солнышко как я, хули.


-Для защиты нашей Родины- Российской Федерации дежурной смене боевые посты принять!
Лифт медленно опускает нас под толщу земли. Здесь нам придется провести еще много суток подряд. “Погребенные заживо”,-мелькнула мысль. Хотя выдержит прямое попадание пендосовской головной части. Наверное. По теории, хули.

-Внимание, расчет! Приказ боевой режим!
Аппаратура тревожно расцвела красными огнями, противный звук сирены гулко отдается в голове. Все, пиздец? Война? Руки тем временем просто выполняют все необходимые операции. На автомате, без эмоций. Куда полетит? На завод химического оружия? Центр Нью-Йорка? Блять, там же миллионы гражданских…детей… Хотя похуй… У нас тоже никто не выживет… Мирный атом, хули.


Смена закончилась. Мы снова на поверхности, жадно втягиваем свежий воздух.
-Слыш, лейтенант, у тебя волос седой вылез. Хе хе. Не ссы. То ли еще будет.
Седой волос? 22 года, хули, 22.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59344.html