Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Весёлый рейс
У Толика есть камаз и напарник : едут они вдвоём по бескрайнему Богучанскому району, один спит, другой рулит и наоборот.
И вот тот который рулит, видит на обочине трактор Беларусь и голосующего вадилу. Ну остановился, зацепил его на трос и до ближайшей деревни потихонечку потащил…
Через какое-то время второй просыпается, они по привычке прямо на ходу пересаживаются и первый с чувством выполненного долга отрубается в спальнике.
Второй спокойненько так проезжает деревушку и выруливает на трассу.

Дальше с его слов: что за хуйня такая- вроде еду под 70, а в зеркало то гляжу-Беларусь на обгон выходит, поворотник включил и фарами моргает. Да ну на хуй! Я под 90 уже разогнался –он сука не уймётся никак. Слышь: Толян! Просыпайся! Глянь- чё тварят!
Толян глаза продрал и охуел канешно. Остановились, выпрыгнули, подбегают к трактористу, а тот белый сидит , в руль вцепился и молчит. Толик ему пальчики от руля по одному отогнул и говорит: извини мужик, давай мы тебя обратно до деревни оттартаем. Вот тут он очнулся и с мантировкой на них. Ели убегли.
Едут дальше- впереди паромная переправа: эдакей плот с навесным мотором и бухим паромщеком. Толя кричит: капитан ибиёмать! На борт возьмёшь?
А хуле!: Следует недвусмысленный атвет. И тут какой то ловкий мотациклист с каляской полной местных даярок протискивается вперёд камаза и гордо занимает место впереди.
Не знал бедолага что у Толяна одного только груза 24 тонны за хребтом и когда он всем весом на паром заехал , мотоцикл ровно по руль в воде аказался. Даярки визжат, матациклист вплавь на берег рванул и только хладнакровный капитан пытался нашарить в мутной воде трос для запуска мотора…

Как абратно выезжали- долгая песня. Проехали дальше –нашли побольше паром: длинный, узкий. Впереди конь с телегой, за ним примостилась тойётка с транзитами Владивостокскими( видать мужичёк прикупил по случаю и домой на радостях прёт) и Толян за ними пристроился. Плывут потихоньку- благодать. Птички поют, мужик тойёту тряпочкой натирает- видать до дома то рукой подать. И вот тут лошадка чтой то забеспокоилась и давай копытами перебирать. Мужик занервничал и не нашол лучшего, как на сигнал нажать: мол дескать коня то угомоните. Лошадь естессно в дыбы и назад подалась и пол телеги в салон ему и затолкала…

Ну и на последок деталь из местного колорита: заехали в деревню с подозрительным названием Манзя и понадобился им трактор (х/з зачем, врать не буду). Видят в огороде одном стоит Т-150 такой и что характерно – работает на холостых. Зашли в дом: лежит там мужик и телевизор смотрит мультфильм про ёжика в тумане. Толик ему и говорит: давай на тракторе часок проработай и 500 рублей получишь. А надо заметить что 500 рублей для тех мест неплохие деньги. И вот этот абориген выдаёт им: не поеду нихуя.
А почему?, спрашивает Толян. Деньги не нужны?
А нахуя они мне? Я всё равно их пропью.
Ну дык всё правельно! Пропьёшь!
Да я, говорит, щас никуда не поеду и ничего делать не буду, и адин хуй я к вечеру напьюсь, дак нахуя мне напрягаться.
Вот вам и Сибирью прирастать богатство России будет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59309.html