Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Душегуб :: Ебливые истории
Жизнь НЕ ДОЛЖНА быть дорОгой на тот свет с целью добраться до места в привлекательном и прекрасно сохраненном теле, а скорее влететь туда на полном ходу, с взорванным косячком в одной руке и бокалом вина (пива)  в другой. С телом, использованным по полной, и с криком: "Хуясе поездочка!".

За этот щедро выделенный нам природой отрезок времени отведенный  на  увлекательное путешествие под названием «Жизнь», невозможна заработать всех денег, также как и выебать всех бап, но все мы всеравно свято стремимся к этому  с маниакальным упорством. Ваабще  что там вам камрады и говорить. Вы сами прекрасно знаете, что жизнь полна, всяческих рода параллелей, противоречий и прочих подъебонов. Сегодня ты в фаворе, а завтра на дне и все за твоей спиной тычут в тебя пальцами, кричат «Неудачнег», мерзко хихикая, и неподозревая что завтра удача к ним самим повернеца жопой.

Вот взять миня к примеру. Буквально недавно, год, может год с небольшим назад я прибывал в тяжолом депресняке. В легком подпитии я сидел дома на кухне и думал «Господи почему я? Почему это всио произшло именно со мной? Почему ты забрал у меня мою любовь ведь я таг её до сих пор люблю. Почему в добавок ко всему ты забрал у меня мою прибыльную любимую и интересную работу. На что я теперь буду есть, оплачивать счетааааа, бухать и покупать свои любимые порнофильмы? Я нехочу больше существовать на этой ебанной земле, я нехочу жииииииииить, забери меня к сибе господи ыыыыыыы». Буквально в тот же вечер за мной заехал брат мой Леха. И мы поехали с ним и накурились в сопли в лесопарковой зоне. И когда он вез меня домой. Нет слабо сказано, когда мы низко летели ко мне домой. Лавируя между автомобилями, в лучших традициях фильма «Форсаж», красный наш зеленый общий ага. Леха как то нездарова так гоготал заглушая музыку. А я вжавшись в сиденье думал «Господи, еще чуть чуть, пару кварталов буквально, только бы доехать, я еще таг молод, жизнь прекрасна, я хочу жить ебит твою налево!!!». Чем вам не параллель жизни.

Ну так я чтото отвлекся. Собственно к ебливым историям. В ебле господа тоже самое на самом то деле. Сегодня ты на коне с  одной пелоткой ты герой, тигр и самый лучший ебарь за всю её богатую сексуальную историю. А зафтра, попадеца какая нить фригидная сучка, и ты в миг превращаешься в скорострела, импотента-неудачника, и она после секса с тобой ненакормив ужином выставляет за дверь, стирает твой номир телефона, и стараеца забыть это как страшный сон.

Ну тут некоторые рядовые фтыкатели, уже начнут кричать слюнями. Мол ты аффтар мудаг, и импотент. Вот я бля мачо неебаца, никто не жаловался еще никогда, я когда ебу то так присовываю что у тиолки глаза на лоб лезут, а когда высовываю простынку ей в жопу засасывает. Правильно сделаете, продалжайте в том же духе, рассказывайте эти байки, девочки это любят, это вам дает фору на несколько очков вперед перед другими потенциальными ебарями.

C Олей я познакомился на день рождении у моего очень хорошего приятеля. Она сидела напротив меня, кушала винегрет с водочкой, а её глаза говорили мне «Выеби меня!». Девушкой она была приятственной наружности. С четвертым размером цыцек, и ничуть не портящей её полнотой, с томным похотливым взглядом. Ну хохлушек все ебали знаете вообщим. Опущу ка я подробности, как я её разводил, все эти там цветочки конфетки шампусики. Перейдем сопствина сразу как говорица к телу. Деваха как мне показалось обещала быть страстной ненасытной львицой в постели. Ага хуй там хуешки хуяк. Она отказывалась становиться раком, не говоря уже о минете или не преведи господь, о таком грязном мероприятии как анальный секс.

Вообщем только по миссионерски или нихуя. Ну хули на безрыбье и рак рыба. Сильно хотелось ебаца на тот момент. Стравлю думаю по быренькому, да домой. Ввел ей, уперся лицом в подушку у неё за плечом, ну и начал ритмичные поступательные движения, классика жанра хуле. Стараюсь, пытаюсь девушке удовольствие доставить, вспотел весь. А она молчит как рыба об лед, лежит сука бревном, и только носом сопит. Я еще думаю, что за звук такой странный. Как будто в одну ноздрю дышит, с присвистом такая ага. Подымаю голову. Ахуеть дайте две!!!!! Она в носу ковыряеца.

Чето как то опал у меня сразу, слез я с неё присел на краешке кровати и чуть не заплакал честное слово. Она процесс добычи козюлинки так и не останавливая спрашивает такая.
- Милый чего случилось то а?
- Да ничо - говорю.
- Ты – говорю – Ещё бы для полноты картины, козу из носу достала и сожрала.
- Хихихихи – бля дура ебанная.
- Гыгыгы – передразнил её я, собрал вещи, и покинул её навсегда.

Ну раз выше я начал пездешь про параллели, и противопложности, философ же неибаца.
Вот вам параллель.

Вика. Её анкету я нашел в Интернете на сайте знакомств. Девушка со строгим красивым, потомственно - интелегентным лицом. С правильно поставленной речью, двумя высшими образованиями, и очень как мне показалось воспитанной. Я даже увидел в ней как в перспективе свою девушку, в разводе был уже хуле. Ну и назначил ей встречу в кафе «Мороженное».

Выглядела, она конечно не так как я предполагал, и перспектива указанная выше отпала сама собой. Особенно после событий описанных ниже. Смешная челка спереди, длинные русые волосы были сзади заколоты заколкой. Какого то блевотного цвета обтягивающая кофта, заправленная в бледно-голубые джинсы, натянутые чуть ли не до пупа. «А сойдет, третий сорт не брак» подумал я. У меня уже были определенные планы на неё на вечер. 

Опустим опять же подробности склонения к соитию. Перейдем сразу же сопствинно к телу № 2. После прослушивания Баха с Глинкой, и просмотра её семейных фотографий, мы слились с ней в страстном поцелуе. Одежда долой. Начинаю её распологать на диванчике.
- Стой – говорит – У меня есть одна маленькая странность.
Чето я как та сразу так даже отстранился от неё такой. Если телка такое в лоб сразу, не к добру это ой не к добру.
- Какая? – спрашиваю. Сам насторожился. Вдруг ебанутая какая, ща воткнет в меня отвертку какую , как в «Основном инстинкте» и поминай как звали.

- Я люблю боль.
- Это как? – Сам ненашутку разнервничался.
- Тебя папа ремешком в детстве наказывал когда нить?
- Ну да говорю было разок, когда в школьном туалете дрожжи в толчок насыпал и смыл, бгагага.
- Сейчас я тебе все объясню ты тока не пугайся ОК. Все будет хорошо.

И в тумбочку  возле дивана полезла. Достала оттуда какую то упоковачку. Разорвала. Облезала мне хуйок, посасала чуть чуть, чтоб встал значит. И достает значит гандон такой черный и на хуй мне натягивает. Натянула, смотрю а он в наклепках металлических. Мне чото сразу фильм «Семь» вспомнился. Там только дилда была с ножиком. А у меня булава получилась  какая то. Достает с той же упаковачки крем какой то, на нем по арабски чето написано было я не разобрал короче, все это дело тщательно смазала. Поварачиваеца ко мне раком и говорит.

- Сейчас – говорит – Имей меня в попку. Только сначала вынь из брюк ремень, и когда будешь ибать, хлищи меня энергично ремешком, по ляжкам с двух сторон.

Хуясе блядь интелегенция!!!!!  Смотрю на свой агрегат потом на её анус. Думаю «Бля буду помрет». Страшно бля, начинаю так тихонько вводить, думал будет туго. Нихуя влетел как воробей в конюшню. Так что как я понял пъедестал я не занял, хорошо если хоть ещё в в первой десятке. А дальше начался процесс  аццкой ёбли.

- ЫХ, хлесть, ЫХ, хлесть, ЫХ, хлесть
- ААААААААААААААА!!!!!! Энергичней, энергичней бляяяяяяя!!!!!!
- ыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхых……….хлесть, хлесть, хлесть, хлесть, хлесть,хлесть
- НАЗОВИ МЕНЯ КАК НИБУДЬ ГРЯЗНО!!!!!
- ыхыхыхыхыхых хлесть, хлесть, хлесть,  - СУУУКА!
- КАКАЯ СУКА!!!!!!!
- СУКА ЕБАННАЯ БЛЯЯЯЯДЬ!!! ыхыхыхыхыхых хлесть, хлесть, хлесть.
- КОНЧАААААЮЮЮЮЮЮ!!!!!
- СУКАЕБАННАЯБЛЯДЬ!!!!!!! ХУЕСОСКА!!!!!!
- АААААААААААААА бля!!!!!!!!
-ЫХ, хлесть, бляяяяяяяяяяяяя!!!

Она лежала рядом со мной и блаженно улыбалась, говорила всякие приятности, называла зверем, ураганом. А мне почему то хотелось в душ и долго, долго оттираться мылом. А потом в церковь к батюшке на исповедь. Параллели блядь ебит их в рот, противоположности.

Ваш Душегуб
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59281.html