Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Михалыч :: Лифт и минет
- Коз-зёл хренов, небритый ур-род, тупой муд-дак, бля, - вот ты кто, - красивые девчонки умеют изощренно ругаться, - в порыве внезапного гнева повторяла она про себя снова и снова, и сильно хлопнув за собой тяжелой металлической дверью, выскочила на лестничную площадку последнего этажа многоэтажки.

И теперь уже не обращала внимания, что произносила это почти вслух. Лихорадочно осмотрелась вокруг. Хотя на улице была уже ночь, но здесь было хорошее освещение, и она быстро увидела двери лифта. Механически подошла к ним, и несколько раз остервенело жала на кнопку, чуть не сломав ноготь, прежде чем услышала, как из глубины шахты к ней медленно тронулся лифт.

- Баран ебнутый. И надо же мне было с ним связаться, - не переставала повторять она, покачивая головой и сильно сжимая свои белые, как в рекламе зубы.
Да-да, именно ебнутый. Не зря подруга, когда она показала его фото, сказала, что он, наверное, ебнутый. Ну не может же нормальный мужик почти три месяца ухаживать за такой роскошной девушкой как она, безо всяких целей на будущее. Кино, рестораны, дорогие подарки… А потом, в первую же интимную встречу, вместо предложения жениться…. сказать такое, как сейчас. 
   
Мысли путались в её голове, пытаясь восстановить за эти секунды ожидания полноценную картину отношений, которые она только что разорвала навсегда.
И тут, двери лифта медленно, чуть скрипнув, разъехались перед ней, и она решительно шагнула внутрь. Быстрее, прочь из этого ненавистного дома. Чуть успокоившись, она с первого раза надавила “1”, и лифт, поглотив её,  натужно тронулся вниз.

А ведь как сегодня вечером все красиво начиналось. Он пришел с шикарным букетом цветов и шампанским. И она в первый раз согласилась пойти к нему домой. С надеждой, услышать что-то серьезное об их будущих отношениях.

Хоть было и жарко, но первая бутылка шампанского, как обычно, не вставила. Смеясь, открыли вторую… Потом, под музыку, была ещё, вроде, бутылка мартини. Затем, шутя, она спросила, что ему больше всего нравится в женщинах, надеясь на комплимент. А он:
- Больше всего в женщинах мне нравится минет. Ты согласна ?…

Она вспылила, и, схватив сумочку, быстро собралась уходить.
- Я не ожидала от тебя такого. Пока.
Он даже не успел схватить её за руку…

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вдруг, в течение какой-то секунды погас свет, лифт заскрежетал, чуть закачался и медленно остановился. Внезапно стало совсем темно. Она еще не успела ничего подумать, как неожиданно то ли услышала, то ли почувствовала, что по ту сторону лифта ещё кто-то был. Девушка задрожала. Первобытный страх сковал её тело. Бывает, такой страх приходит во сне. Когда ты понимаешь, и хочешь что-то сделать, но не можешь ни сдвинуться с места, ни даже пошевелиться…

Рядом с собой, через створки закрытого лифта уже отчетливо слышалось тяжелое, прерывистое дыхание нескольких человек. Вдруг там что-то задергалось, зашаркало ногами о бетонный пол. Раздался тихий девичий стон. Кто-то неосторожно стукнул в дверь лифта прямо напротив её головы.
 
Страх сдавил еще сильнее. Она со всей силы напрягла мышцы живота, чтобы не застонать самой, и не задышать чаще.

- Блять, проколи её ножом, чтоб не дергалась, ссука, - нервно просипел первый голос.
- Ты что ебнулся, а кровь, кто убирать потом будет, - горячо выдохнул второй.
Послышался глухой удар в тело. Обреченный, затихающий выдох, и возня затихла. По ту сторону лифта из звуков осталось только чужое тяжелое дыхание. И ожидание…

- Мама дорогая, зачем я ушла, - гулко стучало сердце прямо у неё в ушах, и, казалось, отдавалось биением через стенки лифта. Кровь прилила к вискам, как при нырянии на глубину. Так, наверное, со страха приходит песдец от разрыва сердца.

Насколько её еще хватит… На пять секунд. Или, может, десять… Все тело взмокло.

Свет появился внезапно, как и пропал. Лифт дернулся, к счастью, выведя свою пленницу из состояния шока. Страх исчез неожиданно, сменившись холодным нервным расчетом. Так, что делать сейчас, лихорадочно вспоминала она, стуча зубами…

Жать - “Стоп”, “Стоп”, “Стоп”… И сразу… Вверх, на последний - к нему.
- Только не откройся, - взмолилась она к лифту…
Но лифту похуй, он и не такое видал… Еще полторы секунды ожидания, длиною  в несколько лет, и лифт, будто, нехотя тронулся вверх.
 
Дверь в квартиру заперта не была. Он ещё ждал её. Сил хватило шагнуть ему навстречу, колени её подкосились, и она простонала, повиснув у него на плечах:
- Я согласна…
- Ну вот, дорогая, я так и знал, что ты вернешься. Извини, но что я такого сказал, что ты так обиделась… Садись, отдохни, ты тоже, наверное много выпила в такую жару. Не нравится минет, придумаем что-нибудь другое…

Михалыч.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58950.html