Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мусор на пляже :: Подарки
Ноябрьский вечер. Позвонили двоюродной сестре и ее мужу. Поздравили еще раз ребят с пятилетней  годовщиной свадьбы. Они купили торт и ждут маму. Мама ушла в театр. На мюзикл. Хороший популярный мюзикл. Дети подарили ей этот билет. На День Рождения. Скинулись. У мамы скоро День Рождения. А сегодня у ребят свадьба. Пять лет совместной жизни. Жена положила трубку. Готовимся ко сну. Завтра на работу и в школу. Вставать утром тяжело. По утрам сейчас темно. Ноябрь. 11 вечера. Звонок. Жена снимает. Это опять ее сестра. У нее истерика. Сквозь крик и слезы слышу из трубки: «Там мама! По телевизору!». Мы включаем телевизор. По всем программам экстренные выпуски новостей. Дубровка. Норд-Ост. На этот мюзикл пошла тетя Лена.

Она успела позвонить. Говорила, что все очень серьезно. Потом мобильники отобрали.

Нашли тетё Лену в последнем по списку морге. Мы так надеялись. На одной из страничек её паспорта было написано завещание. Она уже не верила, что выживет.

На похороны собралось человек пятьсот. Родственники, близкие, друзья, соседи, однокласнии, коллеги по работе. Все в состоянии шока. Только одна женщина улыбалась. Потом я узнал, что это подруга тети Лены. Она тоже должна была там быть. Но у неё в тот день вечером страшно разболелись зубы. И она осталась дома.

События и имена реальные.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58928.html