Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Ёжик, извини
…да хуйня этот твой теннис, деда.
    Вот горные лыжи – это заебца!
                      (из беседы В.Путена и Б.Елтсена)



    Промозглым слякотным январским днём я курил десятую сигарету у дверей факультетского корпуса. Предстоял экзамен по ТОЭ, а электричество я не люблю, непонятное оно. Лица окружающих после встречи Нового Года были ещё пасмурней погоды и оптимизма не добавляли. Незнакомый препод предложил курить подальше от входа и не дымить ему в лицо. Вежливо ответил ему в том смысле, что табачнай дым, он чем хорош? Не нравится нюхать – отойди в сторону, не нюхай. Нищие студера поминутно стреляли закурить, бля от пачки ничего не осталось, только купил. Едва снабдил всю голытьбу куревом, глядь – в моём направлении движется прилично одетый бомж. Ёб вашу мать! Когда ж вы накуритесь?


Харя маргинала поражала разнообразием мелких повреждений и цветовых оттенков. Один глаз был закрыт полностью, верхнее веко распухло до размеров куриного яйца, через тонкую кожу кроваво просвечивала гематома. Из щёлки между век сочилась бледно-зелёная жижа и стекала по расцарапанной щеке. Другой глаз красным белком виднелся из миллиметрового зазора. Бланш вокруг глаза украшали красные спирали лопнувших сосудов по фиолетовому фону. В уголке глаза набухала капелька крови. Кожа на лбу утратилась на 30 процентов. Освободившуюся площадь занимала гнойная короста, змеившаяся влажно блестящими трещинками. Распухшие губы, порванные в пяти местах, обнажали кровоточащие осколки свежесломанных зубов. Нос прижимался к правой щеке, вызывающе глядя перед собой разорванной ноздрёй. Переносица, стыдясь своей S-образной формы, вдавилась внутрь черепа. Уши выглядели примерно одинаково, наводя на мысль о необходимости ампутации. На шее – багровые следы удушения.


Этот добросовестно отпраздновавший Happy New Year субъект, однако, закурить не попросил, а уверенно протянул мне пятерню с вырванным ногтем на указательном пальце и сказал: "Здорово". "Здоровей видали", - машинально ответил я и брезгливо отступил назад. Бомж грустно улыбнулся, с трудом растягивая порванный рот и, сплюнув красным, спросил: "Не узнаёшь?". Узнал я его только приглядевшись к одежде, а узнав – не удивился. Это был Ёжик, фатально невезучий товарищ с электромеха. Он, например, работая на лесосплаве, умудрился уронить часы в шестиметровый штабель полусаженных брёвен. Хронометр, весело гремя браслетом, скрылся между лесинами. Часы Ёжику были дороги, хуй знает, почему. Возможен вариант типа как в "Криминальном чтиве" или вроде того. Уговорить бригаду раскидать поленницу обошлось терпиле в пол-ящика коньяку.


О произошедшем с Ёжиковой харей я распрашивать тактично не стал, но на следующий день побежал в его общагу наводить справки, ибо интересно. Оказалось, случилось вот что.


В процессе встречи нового 1985го года несколько старших во главе с отмороженным Макаром стали совершенно уж неприлично влечь к сожительству пару испуганных первокурсниц. Ёжик, узнав об этом, вмешался в процедуру и немедленно схватил от Макара по зубам. Дуэлянтов мгновенно разняли, и Ёжик удалился в свою комнату приводить в божеский вид разбитую губу. Старшие, посовещавшись, пришли к выводу, что Макар отоварил заступника по беспределу и должен извиниться. Макар, не осмелясь выступить против мнения коллективного руководства, нехотя зашёл в помещение и, глумливо скалясь, выдавил: "Ёжик, ты, это, извини, не прав я…". Очень обиженный полученной плюхой и наглой харей агрессора, потерпевший неискренних извинений не принял, и с возгласом: "Да пошёл ты нахуй, пидарас!" залепил Макару в нос. Макар облегчённо вздохнул и запер дверь изнутри.


О происходящем в запертой комнате известно мало. Установлено лишь то, что обе створки шифоньера оказались проломлены, и что решающая роль в экзекуции принадлежала Ёжиковым горным лыжам, из которых обе разломались на много маленьких фрагментов. Кому об ебло сломали хоть одну – тот поймёт всю трагичность этой прискорбной истории.


Я это всё к чему? А к тому, что, может, не стоит до конца тупо отстаивать свои принципы и брать, что предлагают. Вот дали палестинцам автономию, "дорожную карту". Глумливо и неискренне, да. Так берите и утритесь. А они – нет, давай капралов ебрейских пиздить, ракетами пулять… Боюсь, раскатают их сионисты теперь в мацу, как Макар Ёжика. Смирять надо гордыню свою в некоторых случаях, я так думаю.


ЗЫ: Придя в себя, Ёжик сказал: "Хорошо, что на фирменные лыжики бабла не хватило", и потерял сознание вновь.


Мочканём!                                                                                16.07.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58883.html