Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Денек обеденное время
Хули суки забегали, богатый клиент. Официантки жопами завиляли, подвязки подтянули и гурьбой ринулись обслуживать. Пришедшие уже стриптизерши тоже повыползали, на ходу припудривая темные круги под глазами. Нет, мне ваши худосочные косточки не сильно-то нужны, мне нужны другие косточки, где мяса много. Ползать по мне не нужно, разве та официанточка с блондинистыми кудряшками и аппетитными ножками, ах не танцует, ну идите на шесте упражняйтесь. Меню. В этом районе единственное место, где можно пообедать со вкусом. Повар отпад, клуб полная херня.
Заказываю солянку. Тут делают как нужно, сейчас только сварили, горячая падла будет. До нее салат, щас, банальный оливье, не семейный праздник, идите с кукурузой и мидиями, а уж крабовый сами кушайте. О, «Ташкентский» тащите, только немного. Мясо, силы понадобятся, денек трудный выдался, а то ли еще будет, да говядина по-гусарски. Нет, лучше давайте чахохбили, а-ля Тоскана не надо, просто чахохбили. За рулем, да не смогу оценить букет. Ну не украинец же, от вина отказался, водку за рулем пить буду. Перье, с газом. Хачапури с яйцом.
Повар тут русский, но чувствует мясо как армянин. Официантки дуры, как и везде. Тянется через весь стол, своими сиськами елозит по тарелке. Разложила приборы, убрала лишнюю тарелку, полапала бокалы. Бокалы кстати неправильные, ну да хуй с ними, несут салат. Перье уже вскрыт, пускает газы, первый глоток говорит о том, что не зря такую даль воду возят.
Тушеная редька с луком, соломка из баранины, заправлена майонезом. Немного, как и просил. Протертую сиськами тарелку убрали, салат поставили. Здесь повар как волшебник, все быстро делает. Баранина не жесткая, такая как нужно, майонез без всяких оливок, простой провансаль без выпендрежа. Лук не такой, что потом шибает через любой эклипс. Вилкой успеваю только расправиться с салатом, уже несут горшочек.
Солянка тут по всем правилам. Мясо, ветчина, корейка, сосиски все натуральное, даже знаю где откармливали. Из необязательных элементов оливки, но в тему, пара лавровых листов и перчин, но это для спортивности. Хачапури с сырым разбитым яйцом, холодным. Что нужно. Отламываю кусочек, макаю в яйцо и съедаю. Еще ломаю и еще съедаю. Вещь. Теперь солянка. По кабацкой привычке вытираю ложку салфеткой. Девочка на шесте похоже померла с широко разведенными ногами. Зато официанточка у стойки прямо вынуждает член зашевелиться. Лапушка.
Солянка. По определению делается из отходов праздников. Щас. Отборное мясо – вот секрет хорошей солянки. Огурцы еще нужны. Хватит теории, приступаем к практике, глоток воды, чтоб небо остудить. Опять сожгу от жадности. Пот сразу выступил везде. Ничего хорошая солянка заставит пропотеть кого хочешь. Свининка, ровная как спичечный коробок, пара кусков сосиски. Даже есть жалко – произведение искусства. В меру перца, в меру томата, повар форевар, общепит мас дай. Лучший повар на всем континенте. Медаль, а лучше две. Оливка, ну ее. Но для вкуса пусть лежит. Выцарапываю со дна остатки, не забывая макать тесто в яйцо, запивать водичкой и пот промокать новеньким платком. Почти наелся. Во рту приятный кисловатый вкус, только кусок мяса попал между зубов. Как всегда сжег небо, но это привычно, без этого солянка в горшке не солянка. Ковыряю зубочисткой, делать нечего. Официанточка пританцовывает в короткой юбочке перед стойкой. Ее бы сюда, а не этого крокодила худосочного, что толкнула стол, прибежав с чахохбили.
Уже размеренно, выбирая куски поаппетитнее, правда, выбор трудный, как на подбор, отправляю тающее мясо в рот. Вернее птицу, хорошая была курица, вкусная. Официанточка решительно хороша. Эта коза на шесте, похоже третья или четвертая, еще страшнее первой, в конвульсиях полировала жопой шест, лишая аппетита. Но, испив воды и закусив последним куском хачапури, расправляюсь с курятиной. Редко удается здесь пообедать, а так хорошо только в Новосибе делают, да помню в Москве в Маме Зое, интересно плавает еще эта посудина. Хорошие там блюда.
Попивая воду, откровенно пялюсь на официантку, коза с шеста обиженно слезла и больше никто не появлялся. Подняв руку я покрутил пальцем, что во всех странах понимают как счет. Официанточка перегнулась через стойку, отчего еще больше похорошела и вместе с барменом строчила счет. Когда она на своих каблучках подошла со счетом, я бросил на поднос купюру, как раз по моим расчетам с чаевыми той козе и заправил официанточке за подвязку купюру посерьезнее. Сегодня можно, пусть подруга порадуется. Улыбнулась, она вообще улыбчивая. А какая чистая кожа. Ножки.
Пора идти. Принимаю пальто у гардеробщика. Поел как надо, сил потребуется много. Денек предстоял еще тот.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58353.html