Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кровавый Бензопильщег :: Призыв дело тонкое - или про то, как я откосил от армии
Всех кагеторически бензопилирую.
У меня сегодня праздник, меня не взяли в армию...
Хочу рассказать как это случилось, т.к. такого жизненного примера вы ещё точно не видели.
Сразу хочу начать свой рассказ с того, что я - сцукко митоллист - лахматый, длинноволосый, в чёрных джинсах и футболке с черепами, поетому внешне понятно, что я - митоллист.

Вообщем был у меня давненько остеомелит на коленке ноги, но так же давно его вылечили, и я подумал почему бы не сослаться на него при проходе решающей последней комиссии.
Собрал все документы и пошёл в назначенное время в военкомат.
Было 7:00 утра когда я уже стоял у военкомата и ждал микроавтобуса, который повезёт меня и других товарищей на медкомиссию, которая распределит и сразу вышлет кого надо и кого не надо.
Стою-стою у военкомата - сморю идёт кампания человек 20 - все с бухлом - синие просто в хламиду.
Ну думаю - ето наверное призывники, уже отмечают загребание. Им можно
Через 10-15 мин оказалось что там только 1 призывник, а остальное группа поддержки
Позже подошла похожая кампания, но менее пьяная и в меньшем количестве - человек 10.
Потом подошли ещё 2 товарища, которые тоже сцукко косят и уже проходили в самом военкомате медкомиссию и так же как я ждут решающую комиссию, которая всё определяет.
Потом подошёл ещё 1 призывник, но уже без группы поддержки.
К 8:30 (а время было назначено на 7:00 – пидарасы полтора часа заставили стоять ждать) выходит прапорщик из военкомата и говорит мол садитесь все кто на комиссию и в армию в микроавтобус (в дальнейшем - "Маршрутка", т.к. ето было действительно заказная маршрутка). Сели мы туда и едем.
Ехать пришлось долго - 2 часа.
Нас было 6, я сразу понял, что трое косят и приедут обратно, а трое полностью готовы идти в армию потому были загазованы.
Прапор по дороге прикалывался и все дела. Один призывник только через час понял, что нас троих обратно повезут, а они буду служить
Как процитировал прапор

Цитата:
Вот ты сейчас смеёшься, а они молчат, зато когда обратно поедем, они будут смеяться, а ты будешь на Сахалине лобзиком спички выпиливать

ЗАЖЖОГ СЦУККО ВПЕЧАТЯЛЕТ. Военный юмор наверное.
Тут етот загазованый товарищ видимо понял, что нас в армию не берут, а только половину из этой компании берут и стал пиздить чёт.
По дороге Прапор попросил остановится у магазина и купил бутылку водяры. (Военный, что поделаешь).
Приехали в етот аццкий главный военкомат. Заходим туда, тех трёх призывников првоерили до корочки, чуть ли не под трусы залезли, вдруг где траву прячут .
Заходим в длииинный коридор сидят куча голых - бритых - затылками блестят. Всех походу берут. А запашок то... уууу шо пиздец.... всеж носки снимают раздеваются до трусов. Пиздец думаю, куда я попал. К запаху через 5 минут уже привык...
Самое интересное, что как только я зашёл в корридор, все дружно на меня посмотрели, яж длинноволосый, а они все бритые. За всё пребывание в етом главном военкоме меня раз 5 спросили разные люди, почему я ещё не постригся и даже пара сундуков спросили тоже самое, на что я отвечал, что меня ниипёт ваша армия.
Присел на скамеечку как и все, жду команды - чё делать. Ходят врачи туды-сюды по корридору. Куча народа...

И вот важный момент, сморю проходит мужичок почти 2 м ростом, в чёрных джинсах, чёрной футболке (без картинок - просто чёрная), ремень с глазками, уши и бровь проколоты. Чёрные длинные, крашеные волосы, лет 30, одним словом – Готишный парниша (типа металлиста, похожее направление - для тех, кто нифтыкнул) и в белом медицинском халате.
Посмотрел на меня так внимательно когда проходли, а я на него. Видит сцукко один длинноволосый сидит - митоллюга.
Прапор говорит мол раздевайтесь все до трусов, ждите команды.
Разделись до трусов.
Помните я в начале говорил про старую болячку, - остеомелит колена. Личное дело у прапора и снимки все. Прапор значит подходит говорит - тебе мол к хирургу. Это вон тот кабинет.
Захожу к хирургу и фигею. Сидит тот самый Готишный чел, который недавно проходил по коридору. А он издалека ещё на Графа Дракулу похож.
Спрашивает:
- Чего у тебя?
Я отвечаю:
- У меня остеомиелит. 3 года назад вылечил, но как перемена погоды - болит бла-бла-бла короче наплёл, болит говорю сцукко.
Он говорит типа сядь тут и указал на стул в его кабинете.
Стал смотреть мои снимки, минуту крутил, потому чёто чирканул в моём личном деле.
Подходит говорит, типа показывай ногу. Я показал и рану видно было - там шрам. Посмотрел на ногу. Говорит мне: "Чё слушаешь?"... Я недолго думая отвечаю: "Graveworm и Mandragora Scream". (Правда Graveworm – ето блек, отдающий готикой, а Mnadragora Scream ваще хрен знает что, вроде говорят готика. Ну мне пох я сказал чё первое стукнуло в голову) А он отвечает "Молодееееец..."
А у самого у него на концах пальцев левой руки виднеются мазоли. Нууууу думаю товарищ гитарист всё ясно... Вы ещё и музицируете. Хотел ему сказать, что мы тоже музицируем и я клавишник у нас в группе, да удержался.
Выходи, - говорит - в коридор, жди там.
В кабинете я пробыл меньше 5 минут. Через 10 минут выходит из кабинета и говорит "Всё я тебе утвердил, можешь одеваться" (это означало что он подтвердил мою болезнь - я болен.) А с остеомиелитом в армию не берут. Категорию "В" ставят, это означает, что если начнётся война, то меня загребут, хотя вряд-ли во время третьей мировой войны кого-то загребут... Ядерные ракеты сделают своё дело, пехота не понадобится.

Оделся, жду прапорщика. Полчаса жду... Час жду.... Появляется.
В уматень пьяный - ну всё думаю с вами батенька ясно.
Говорит всё всех посморели - едим домой.
Сели в маршрутку и поехали домой. В Маршрутке уже вторую водку пьёт сморю. Уже разговорился.
У меня - говорит - 2 машины. Десятка, и Cherokee 80-ого года выпуска с синими номерами и с кряколкой. Ну думаю всё понятно с тобой.
Вы говорит пьёте? Я отвечаю - только пиво...! Он типа нуууу ктож так пьёт, водку нада пить... Попросил водилу остановить у палатки пошёл купил нам троим по бутылке пива и себе.
Говорит - 40 лет живу и пиво даже не пил, только водку. Мне - говорит пиво просто не нравится поэтмоу не пью - горькое оно... ЗАЖЖОГ МОЛОДЕЦ. Не пил ни разу пиво и поэтому не любит, потому что оно горькое, и оно ему не нравится.
Обратно мы ехали в 2 раза дольше, т.к. по дороге прапор ещё 1 бутылку водки купил и стал показывать водиле другой пусть - более длинный....
Вообщем дальше мы приехали в военкомат - он пьяный в хламиду ходит, мы ждём пока военники выдадут. Он сказал щас перерыв, дал нам 500р и сказал чтоб ещё бутылку водки купили. Ну мы сгоняли - чё там магазин рядом. Принесли. И он уже не в состоянии был что-то говорить. По военкомату ходили как по дому, прям с бутылкой водки - мы - говорим - к товарищу прапорщику - а ну проходите.
Потом прапор стал к тёткам приставать, у тёток мы добились, что всё утверждено - приносите приписные свидетельства - получите военные билеты. И ушли.
Вот так вот съездили.

Мораль в этой истории следующая: отращивайте длинные волосы - становитесь митоллистами, если не хотите езжать в армию.

Там вас оформит хороший дядька, которому лет 30 и слушает он металл и уважает митоллистов, готов, рокеров и т.д.
Я и не ожидал, что так легко откошу - ведь не заплатил ни копейки никому... и вроде здоровый...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58216.html