Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: К вопросу о шутках
Люблю я медиков. Чесслово. Врачеватели тел, нах. В особенности уважаю две их категории-акушеров-гинекологов и патологоанатомов вкупе с санитарами моргов. Одни голых нас, грешных, на свет этот белый, будь он проклят, вытягивают (зачастую щипцами), другие нас голых в нирвану спроваживают. Добрые люди, дело их не будет забвенно.

Давеча сподобилось мне в морге энной градской больницы города-героя Москвы поработать. Морг ведь (как я это с удивлением для себя, родимого, узнал)-не только трупорезка, но еще и архивы. Надо было подобрать подшивку на одного товарища, склеившего ласты и в том морге до процесса захоронения ошивавшегося. Типа, ласты он склеил сам, добровольно, без посторонней помощи.

Дело это было муторное, долгое. Архив огромадный, зависли мы там с напарником на недельку. В грешных мечтах своих рассчитывал я на медичек-практиканток, но не обломилось. Не заходили они в обитель скорби. За сим в свободное от перерывания бумаг время я ознакамливался с работой сего учреждения.

Работа патологоанатома - этта не только жмуров резать и зашивать. Ткани, оставшиеся опосля операций всяких исследовать -тоже его дело. Образцов аппендиксов всяких и элементов желудка я насмотрелся. И как-то, хряпнув с лаборантками спирта, попросился на вскрытие. Оффтоп-за нашу работу в архиве мы неплохо отстегивали, а посему были как родные для всей администрации и рядового персонала. Девочки представили меня зав.моргом (или как он там называется)-благообразный такой старичок, маленького роста, люнеты носит. Вроде как светило мировой величины,  дохуя специалист. «Ну-с, батенька, хотите на секции поприсутствовать?»-спросило меня светило. Ессно, хочу, иначе бы и не спрашивал.

По звонку светила на следующий день я был приглашен на секцию. Обрабатывали старушонку, умершую от рака хуй знает чего. Присутствовало светило, пара студентов, санитар и я. Потроха бабули были разложены вокруг самого тела, запах-я ебу, светило взвешивал внутренние органы бабули, пластовал их большим реберным ножом и отпускал ехидные комментарии, типа: «Метастазики не только в печени, но и пузырике желчном. Поглядите, коллеги.» Сдается мне, что и студентам было плохо.

Через день опять светило позвонил. «Молодой человек, не желаете ли опять на секции поприсутствовать?» Ну если после первого раза мне особо плохо не было, то можно еще и повторить. Поехал. Обрабатывали пятидневного мужика. Это была профессиональная шутка надо мной.
P.S. Мясо есть не перестал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58209.html