Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Бог есть, его не может не быть
После того, что случилось со мной в прошедшие выходные, доказать сушествование Божественного начала мне, как два своих искусанных пальца об асфальт. Короче, в минувшие выходные Ваш покорный слуга был на даче, где подвергся атаке ацко-инфернальных летучих тварей. Бежал, и ничуть не стыжусь этого, оставив на поле брани грамм триста своей разбодяженной слабоалкогольными напитками крови и несчётное количество крылатых тушек врагов человечества.

Дома полистал научную литературу по теме. Оказывается, ацкие комары сначала запускают нам под кожу обезболивающие вещества, а уж потом своим жалом, или хоботом (кому как больше нравится) сосут у трудящихся кровь. Причём этим делом занимаются их, если так можно выразиться, самки.

Вот я и подумал, втыкая в сегодняшние крео двоящимся от супрастина взором. А что, если бы они додумались своими гнусными мозгами вводить нам перед отсосом снотворное, или же наркоту? Представьте себе толпы голых людей обоего пола, которые носятся по лесам и болотам в поисках комариного кайфа. Что,страшно? Мне тоже что-то не по себе. Но не допустил ведь Бог такого позора и бесчестия. Какие вам ещё нужны доказательства?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57572.html