Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: АХТУНГ, ЭМТИВИ!
Вобщем пришол седня с работы домой – пожрать в обеденный перерыв, имею право. Со жратвой все обломалось патамушта на кухне у меня телеящик висит, и то, что показывали, к жратве нихуйя не располагало. Карочи включил я канал эмтиви и не нашол в себе сил переключить. Вы б на моем месте тоже не смогли – как сказал незабвенный Веничка Ерофеев, для этого нужно «быть пидорасом из чистой стали с головы до пят».
Шло шоу «обыск и свидание». Там суть в чем (ну если кто не знает): например одна пелотка лазиет по домам трех чуваков, шмонает ихние вещи, по состоянию их холостяцких конур (или конуров? конурей?) определяет, кто жжот, а кто чмо, и выбирает: типа седня я пайду на свиданку с чуваком из комнаты №2. Потом ей показывают чювака, ани уходят и вазможна даже ибуцца, но это уже не показывают. Соотвецтвенно бывает, что шмонает не пелотка, а наоборот чювак лазиет по хатам трех тиолок, щупает там ихние трусы и по размеру лифчиков пытается угадать с кем луче замутить.

А вот седня это шоу было особенное, патамушта там были ахтунги, пидары то есь.
Карочи показывают на экране того пидара, который обыск проводить будет. Черный сука как кирзовый сапог. Говорит типа «я гей, люблю стильных мальчикав, хочу ибаццо». И лыбу сука давит.

Я так походя еще его родителей пожалел. Мало того что в семье блять нигер родился (удовольствие ниже среднего, я думаю), так он еще и пидором вырос. Ебануццо можно… А с другой стороны, кому-то это ваще заебись. Если например отправить его в городгерой Ленинград, местным скинам прямо подарок будет – хуле, два в одном.. А если еще ево научить торговать на базаре несвежими овощами и кричать «Хады суда, дарагой!», то ему ваще цены не будет…

Ну вобщем ево погрузили в тачку и увезли. В это время показывают как в разных канцах города ставят на ушы трех ахтунгов (нихуя не негров, что им плюс). Типа собирайся сука и выметайся из дома нах, щаз сюда приедет пидар заценить тваю халупу. А ты мол пока посиди в фургончике. Вот их всех троих засунули в автофургон (я уш решил, что газенваген, однако хуй там, очень удобный микроавтобус, единственное неудобство – сидеть пришлось очень тесно, но им это нихуйя не мешало, труцца суки друг об друга).
Карочи тот лумумба начал шарицца по хате у аднаво. Смотрит зубная щетка. «Хули,- говорит,- анна такая грязная?! Ты пачиму вафля за зубками не следиш? Вот у меня какие зупки беленькие». И аскалился сука страшна-престрашна прям в камеру, я аш испугался так неподеццки. Потом думаю: «Ты б блять абразина в Москву приехал 27-ва, были б у тебя зупки… Железные блять или фарфоровые в лучшем случае.. И спица бы ис челюсти тарчала, арангутанг ты хуев..» Прям чета так размечтался, аш харашо так стало..

Тут карочи паказывают таво ахтунга, у каторово обыск идет. Сматрю – у нево татуха на груди чето блять знакомое… Звезда блять и крылышки ат нее! На эмблему рассейских ВВС пахоже яибу. Думаю: паходу это чмо было батальонной шлюхой в авиачасти гденьть под Воронежем.. Иначе нахуя американскаму пидару такой партак колоть?

Вот. А еще забыл сказать что все эти пидары студенты техасскава университета. Я ваще давно падазревал что полтехаса ахтунги – вон и президент буш аттуда, и в кине гарбатая гора ковбои техасские блять..

Ну карочи дальше там неинтересна. Только в канце два пидара каторые нашли друк друга сидят в бассейне, песдят и адин гаварит: бля, может пахаваем ченьть? Фтарой падла так паскудна ухмыльнулся и гаварит: «а давай съедим вот эти трусики?». Тфу блять. Мудаки. А по случаю я вспомнил, што адин мой знакомый находясь в састаянии алкагольного ступора пытался сваи наски сажрать. Вот блять матерый человечище. Эт не с неграми ибаццо, тут воля нужна.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57496.html