Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибо Поибаццо :: Адежда
Превед, маи маленькие истествоиспытатели! Сегодня мы поговорим об адежде.

Адежда, беспесды паявилась в ипоху всемирнава абляденения. Первабытные падонки быстро втюхали, што хадить в шкурке какова-нибуть да смерти захуйяренного животнава гаразда типлее и пачотнее. Сначала никакова разделения в адежде па палавому признаку ни наблюдалось.

Аднако первые падонки быстро асчутили некатарый дискамфорт,  патамушта гоняясь па пересиченной местнасти за мамантами и прочеми суслегами можно ф пылу ахоты не заметить апасно тарчащщий сучок, или, того хуже, спящева дикабраза и сильно павредить палавой хуй и другие части сваей нежнай тушки. Так в ризультате истественнаво атбора фсе падонки без штанов аццки вымерли.

Юпка – это та жи шкурка животнава. Сахранилась ана в пачти естественном виде так долга патаму, что первабытные пелотки были исчо тупее первабытных падонкав и ничиво придумать нимагли и васче не участвовали в ахоте. Кроме таво, первые падонки не давали сваим самкам адивать штаны, патамушто юпка просто пазваляла апиративно присунуть. Ведь трусов исчо не придумали.

Исчо трусы. Трусы хуйзаит как паявились. Наверно, первые трусы были женцкие, патамушто нужно было куда-то клеить праклатки с крылэшками, веть от небритай пелотки бес трусоф пракладка атваливалась дажи если ее намазать клеем «СупирМамент».

Патом паявились педоразы – и фсе испортели. Патамушто они придумали слова «мода», «унисекс» и «гломур». Патом педоразы предумали лесбеянок и равинство полов. Иминно тагда пелотки адели штаны и предумали фиминизм и дизадарант «ледиспидстик», а падонки стали брить ибло.

Не фписываются ф тиорию адежды исчо шатланцы. Пачиму ани в юпках? Или ани фсе педоразы, или это исчо хуйня с ними какая-нить? Есть придпалажение, што юпки ани адивают, кагда играют на валынках. Кто низнаит, валынка – эта такая надувная паибень с дудкаме, каторая издает аццкие звуки, и, видимо, атпугивает пидаров, каторые скрытна падбираются к шатланцам, штобы ниажиданно задрать юпку и пакуситься на святоэ.

ХЗ, карочи…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57438.html