Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Душегуб :: Несколько забавных случаев из моей жизни
Здесь собрано несколько забавных, подлинных историй из моей жизни.

                                                        I

Алма – Ата, я приехал  к родственникам в гости. С местными камрадами решили отметить мой приезд хорошими шишкаме, и пивком. Дунув холодного, мы расположились с пивом на большой лавочке,и ни где-нибудь, а возле местного КВД. Камрад Серёга местный ловелас и любитель потравить байки, повествовал нам о своем последнем трофее, по имени толи Таня толи Надя. Сейчас уже не помню как её звали.

- Значит, родоки уехали на дачу. Ну я ей звоню говорю приходи, культурно проведем вечер так сказать. При свечах, я винца возьму там, посидим вообщим. Она через полчаса была у меня уже. Ну и блядью же праженной она оказалась. После первого стакана винца сама на миня кинулась. Я её значит на стол расположил юбку и трусы сдираю и давай драть. А девка ебеца с отдачей, подмахивает, кричит, не секс а песня короче. Ну ебу её ебу, снимаю со стола. Разворачиваю и в анус кааааааакк засажу. Покачегарил её короче, хуй вынимаю, а он в гааавне весь и вонь такая что весь пиздец.  А она так по блядски улыбаеца, опускаеца на колени и давай сосать. Короче все свае гумно слизала и сожрала. Бля я хуею, я ей чуть на голову не наблевал. А потом через недельку с конца пакапало. Заразила меня триппером сука.

И тут с балкона здания КВД, раздаеца тонкий с хрипотцой женский голосок:
- СИРИОЖА ЭТО ТЫ ЧТО-ЛИ?????

Занавес все подлавкой.

                                                        II


Было года читыре назад. Поехали значит мы в ночной клуб. Он в другом городе недалеко от нашего 40 км. Я короче, два камрада и брат мой младший значица. Ну брат Леха был за рулем поэтому непил. Поэтому пока мы бухие всопли, в диких ритуальных плясках привлекали особей женского полу. Леха (брат), тихо без суеты где-то накурился и накурился так неслабо. Аки ржал как конь.

Ну вот едем обратно значит. На подъезде к городу останавливает гаец. А у Лехи лыба на всю пасть. Ну там документы проверил хуе-мае.
- Откуда едем? -  спрашивает
- Да вот братишка папрасил с клуба забрать домой их везу.
- А что это вы улыбыятесь все время.
- Да еду с пацанами общаюсь, они пьяные веселят миня.
- А давайте ка в трубучку всетаки дыхнем
- Да не вапрос. Хыыых.
Ну трубачка естественно ничего не показала. Мент отказырял, постучал по плечу Леху.
- Ну – говорит – Езжай осторожней, а то тут понпьюца всякие обкуряца и гоняют, аварийные ситуации создают.

Ага едим дальше в город въехали. А Леха проржался, попускать его начало. И как обычно бывает, пришла измена. Он значит в руль вцепился, и сосредоточено так в горизонт смотрит. Залип короче, и крадеца такой где то 50 км\ч. А я сидел сзади и смотрю маячки мигают. И сквозь музыку слышу «ВАЗ 2115 номир такой-то прижмитесь к абочине». И так долго за нами едит и повторяет одно и тоже. А Лехе похуй он воткнул в горизонт, ничево не видит не слышит. Я говорю «Лех менты мол едут за нами остановица бы нада». Ну останавливаемся. Подходит мент. Леха неотрывая взгляда ат горизонта опускает окно, и тянет документы.
- Капитан Залупко. Вы  молодой чиловек маячков не видели?
- Чивооооо?- Леха повернул башню и удивленно уставился на гайца.
- Я говорю МАЯЧКОВ не видели?
- Чиво, чиво? – Не скрывая удивления.
- МАЯЧКОВ !!!!!!! говорю не видел чтоли!!!!
- Слы камандир ты чево больной? Не видел я твоих очков отыбись ты!

Занавес

Ну ладно что та букавок уже дохуя. Если Удав пропустит сей крео скоро расскажу ещё пару забавных историй. За сим прощаюсь. Ваш Душегуб
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57286.html