Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Будет ласковый дождь…
Планы на пятничный вечер срывались. Свалив с работы пораньше, Олег быстро помыл башку, переоделся и уже в дверях его остановил телефонный звонок. Звонил кореш с извинениями, что-то там у него не срослось, толи заболел кто-то, толи умер там у него, но совместный поход по злачным местам срывался. Разбив очередную телефонную трубку об стену, Олег прошел на кухню, не снимая ботинок, сел на табуретку и закурил. Намечался очередной холостяцкий вечер, с кружкой чая или пива перед остопиздевшим телевизором. «Да пошло оно все  … Сам схожу» - подумал Олег, резко встал и потушив бычок в хрустальной пепельнице вышел из квартиры.

            Кабак был почти пуст, видимо умное население ломанулось отмечать теплые деньки на природу, исключение составляла компания девушек за соседним столом, да пара компаний студентов, пожалуй не старше первого курса. Студенты верещали и понтовались друг перед другом, пытались пить водку стаканами вперемешку с коньяком, хлебали газированные коктейли и на глазах теряли остатки человеческого облика. Когда очередная надежда российской науки начала скромно блевать в стоящую перед ней тарелку, а двое других решили порезать друг друга пластиковыми бутылками из-под минералки у охраны наконец-то лопнуло терпение и их выперли, тщательно обшмонав карманы на выходе. Зал опустел и под тихую медленную музыку по залу вместо стиптизёрш закружились официантки в обнимку со швабрами, подносами и свежими скатертями.

            В голове Олега уже слегка шумел выпитый коньяк, когда к нему подошла девушка из-за соседнего стола и позвала его, как она выразилась, «разбавить женскую компанию» - к этому моменту зал почти полностью опустел и кроме Олега представителей мужского пола в зале почти не осталось. Оказалось что девичья компания отмечает день рождения симпатичной девушки скромно сидевшей во главе стола. Ольга, отличавшаяся нетрадиционной для современных стилистов прической в виде длинной белокурой косы, обладала хорошей фигурой, правильными чертами лица и огромными голубыми глазами. При более близком общении Ольга оказалось еще и совсем не дурой, почему-то не замужем, обладала чувством юмора, грудным волнующим голосом и веселым смехом. Во время танца у Ольги была обнаружена грудь упругая (две штуки спереди), талия тонкая (около 63-65 см. в обхвате), крепкие бедра, полное отсутствие жира, мягкие не секущиеся волосы, достойный выбор парфюма, а при осуществлении расчета с официантом – наличие карманных денег.
            Подруги, повеселившись над совпадением имен Олег и Ольга, тактично рассосались по домам, оставив их вдвоем, вернее втроем – самая старшая из компании мирно уснула, пустив слюнку из уголка рта на ресторанную чайную ложечку. Третью лишнюю удалось разбудить и посадить на единственное имеющееся в четыре часа ночи такси.
            В ночном городе они остались наедине и Олег как-то внезапно оробел. Но тут удачно оказалось, что Ольге добираться до дому очень далеко, дома её никто не ждет да и фраза «плевать у меня сегодня днюха, поехали к тебе», произнесенная смелым, но слегка дрогнувшим голосом, вернула ему мужество.
            Правда «поехать к тебе» не получилось, таксистов не было да тут еще и разверзлись хляби небесные.

            Так им и пришлось идти пешком, хотя досадный мелкий дождь падающий с неба только придал еще большей романтики. Теплые капли дождя с шепотом стекали по молодой листве, туманили свет уличных фонарей, в воздухе неуловимо пахло озоном и чем-то еще почти незаметным – странной смесью сандала, миндаля, молодой весенней листвы и каких-то других трудно различимых ароматов, запах был приятным и почему-то возбуждал. Мелкие брызги дождя заставляли вздрагивать темную гладь луж, стучались в окна ночного города, нежным туманом окутывали идущую в ночи пару, заставляя крепко прижаться друг к другу и ощутить тепло человеческих тел спрятанных под влажной прохладной одеждой. Дождь смывал с идущих недельную усталость, невзгоды, неудачи и грязь обманов прожитых лет, заставлял дышать полной грудью, пьянил свежестью и ароматом, кружил мысли в медленном вальсе, объединяя души и желания.

            Целоваться они начали еще в лифте, а большую часть одежды сбросили уже в прихожей. «Как хорошо, что я постелил свежее бельё» - подумал Олег, остальные мысли улетучились вместе с Ольгиным кружевным бюстгальтером, повисшим на спинке кровати…

            «Это мне не приснилось с перепоя?» - подумал Олег, проснувшись утром от какого-то шума за окном. Мирно посапывающее женское лицо, скрытое под распущенными русыми волосами, развело сомнения. «Надо сварить кофе и принести в постель» -  с удовольствием решил он, и засмеялся, чем-то напомнив себе первоклассника, таскающего портфель за одноклассницей. Включив кофеварку он с раздражением почесал голову, почему-то саднило затылок, лоб и нос. Олег закурил, пытаясь окончательно проснуться и уставился во двор, что-то там было не так, был какой-то диссонанс в картине за окном. Включив по привычке телевизор в зале, Олег услышал, как зевает в спальне проснувшаяся девушка его мечты. «Хоть предложение ей делай - пришла в голову Олегу шальная мысль, - И ведь может и не против будет. А что такого? пора наверно, сколько можно. Что ж блядь так чешется неужели клопы завелись…»
            Он вернулся в кухню и под мерный рокот кофеварки уставился в окно, почесывая зудящий лоб. Огонек сигареты осветил его лицо и он увидел свое искаженное отражение в модном тонированном стеклопакете. «Что же не так?» - подумал Олег.
            И тут голос диктора по телевизору «А сейчас новости …» прервал истошный крик из спальни, вопль, плавно переходящий в визг.

            Так и не успев понять, почему деревья во дворе стоят желтые он ворвался в спальню и остолбенел от увиденного. В кровати сидела Ольга, прижимая к лицу копну своих русых волос. Её голова была покрыта язвами, кожа на лбу была покрыта кровавыми царапинами. Она замолчала и медленно подняла на него взгляд, её огромные голубые глаза полные слёз и удивления смотрели на него с лица похожего на карикатурную маску столетней старухи. Она протянула к нему руки, из-под аккуратных ноготков торчали кусочки её нежной кожи со свисавшими остатками волос.
            Олег не выдержал и впадая в истерику заорал: - Заааткнииииссь!!!!!!!!!! - хотя из её потрескавшихся окровавленных губ не вылетало ни звука и ударил её по щеке. От удара Ольга покачнулась и остатки волос с головы осыпались на постель. На его ладони остались ошметки её кожи.

            А по телевизору бодро продолжал вещать диктор:

            - Сегодня ночью в нашем городе, из-за аварии на химическом комбинате, наблюдалось выпадение так называемых «кислотных» дождей. Обращаем внимание жителей и гостей нашего города …


(с) МПвХ 2006 год.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57226.html