Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПОЛУславянский шкаф :: Мечта падонка
Светка стояла напротив зеркала и пристально-грустно разглядывала свое отражение. Она готовилась к важному шагу в своей жизни - первой дискотеке. Внутреннее чувство подсказывало Светке, что именно сегодня все свершится. Надо только очень захотеть.

То, что отражалось в старом тусклом зеркале с отбитым краем не могло радовать. Квадратных размеров голова с жидкими, соломенного цвета волосами, низко посаженные уши, почти сливающиеся с нижней челюстью, маленькие, смотрящие в разные стороны глазки... И огромное количество прыщей, разной степени зрелости.

- Может, хоть прыщи подавить? - подумала Светка
- Еще чего! - отозвался ее внутренний голос. Да любой из этих уродов будет благодарить судьбу за такой подарок. Помни, что ты особенная!

Светка сбросила на пол халатик и осталась в одних трусиках. Она покрутилась перед зеркалом и рассмотрела под разными углами свои маленькие, но уже обвисшие грудки, толстый целлюлитный живот и такие-же бедра.

- Да, на эту суку Анжелину Джули не очень похоже - пробормотала Светка вслух.
- Зато у нее нет и никогда не будет того, что есть у тебя - вновь ожил внутренний голос. Запомни, все падонки мечтают найти такую, как ты, а таких, как Анжелина Джули миллионы!

Светка, заметно повеселев, принялась наводить макияж.

- Ну кто-то ведь обязательно должен клюнуть! - чувствуя нарастающее возбуждение думала она.

"Была бы пизда, а хуй всегда найдется", вспомнила Светка слова подруги.
Тем более такая пизда! И Светка с любовью погладила свою пизденку по всей длине, от правого бедра до левого, на котором удобно расположился маленький и похотливый клитор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56921.html