Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сфинкс :: Браза! С днем рождения!
Дима. Который уже год подряд я поздравляю тебя с Днем рождения. От лица всей редакции Литпрома я делаю это уже второй раз. С тусы удавкома-2002 мы все и вышли. Я всё помню...

Я помню, как Амиго с Белкиным на этой тусе впервые накрыли пиздой старые, архаичные понятия КК, бухая на этой тусе из горла абсент, а не водку и пиво.

Я помню, как в том же Третьем Пути-2002 я познакомился с человеком, который впоследствии стал моим лучшим и ближайшим другом, многократно проверенным жесточайшими жизненными ситуациями. Зовут его Ренсон, и все его прекрасно знают. Спасибо тебе за него - бесконечное.

Я помню, как на той тусе появился человек, с которым я близко дружу и поныне, и жизнь его проходит на одной со мной параллели, каким бы это невозможным ранее это ни казалось. Это уже тоже живая легенда, и зовут его Raider. Благодарю тебя за него.

В гесте удавкома-2002 я познакомился с тогдашним соседом по району, а теперь одним из моих  ближайших друзей, который особо не светится, но, тем не менее, известен в определенных кругах очень широко. Зовут его Херба, а в гесте 2002 – Herba Death. И за него тебе спасибо.

Хуяря в позапрошлом году на твой ресурс свои провокации, при этом заслужив очень лестный для меня титул «Провокатор Года 2004», я познакомился с человеком, сыгравшим в моей жизни серьезнейшую роль, который является сейчас одним из самых близких мне людей, и который не так давно одним щелчком пальцев вытащил меня из очень, очень тяжелой жизненной жопы, в которую я как-то погрузился из-за кризиса среднего возраста – этого человека зовут Робат-Ебобат. За него тебе тоже огромное спасибо.

Благодаря вышеупомянутому титулу «Провокатор Года», я привлек внимание наиболее умных людей, посещающих Удавком, которые когда-то были моими неприкрытыми оппонентами, и с которыми у меня сейчас отличное человеческое общение – Димон, браза, спасибо тебе за Гражданина Фильтруйбазарова – таких людей в моей жизни крайне немного, и каждый их них - бесценен.

Спасибо тебе и за то, что в том же 2002 году я познакомился с Амигой, сейчас более известным как Сергей Минаев, мегапопулярный публицист и писатель… а тогда еще он был просто Амигой (ты помнишь?), о реальном имени которого никто даже и не задумывался. Сейчас этот человек печатает уже пятый (!) тираж своей моментально раскупаемой книги, и я думаю, что это только начало. Этот человек также является главредом моего родного ресурса – Литпрома. Я ведь помню тот день, когда в одном из интернет-кафе Москвы я впервые увидел дизайн нового тогда ресурса, которому впоследствии я отдал не один год жизни. Это был Литпром.

Димон, старик, сорри за некоторую выспренность и апломб поздравления. Это, конечно, совершенно не в моем стиле. Но реально, ресурс, который ты когда-то создал от нехуя делать, для забавы, на 180 градусов развернул мою жизнь. Жизнь человека, прошедшего всё, что только может пройти в этой стране взрослый мужчина. Ресурс, кардинально и безвозвратно изменивший мою жизнь. Ресурс, давший мне буквально всё, что у меня сейчас есть. И всех, кто мне сейчас наиболее дорог и любим.

Ты, браза, прожил жизнь не зря. Огромное тебе за это спасибо. Эту благодарность с великим удовольствием сегодня выношу тебе я, Сфинкс, редактор Литпрома, тебе, благодаря которому я есть то, что я есть, и жизнь которого ты, сам об этом не подозревая, кардинально изменил в тот момент, когда тебе пришла в голову идея создания того ресурса, на котором я поздравляю сейчас тебя с очередным Днем Рождения.

Будь здоров, Димон. Еще раз огромное тебе человеческое спасибо.

Бум шанкар.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56650.html