Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: На пороге бесконечности
Ничего не происходит. Буквально ничего. Жизнь проходит степенно, не принося никакого удовольствия и не оставляя никаких следов. Будто замкнутый круг, в который я попал по неосторожности, заманил в свои сети и не дает возможности отступления. Не происходит совершенно никаких значимых событий, да и что говорить, все как будто стоит на месте, изредка перемежаясь с незначительными всплесками активности, не оставляющими никаких последствий и следов. Словно белка в колесе, бегущая в замкнутом пространстве, я пребывают в этом мире, который представляется мне ничем иным как пустое место, где главенствующую роль пустоты я и играю.

Стою на месте, твердо и уверенно, как будто каменная глыба, обрастающая мхом, глядя на которою понимаешь, что именно здесь не существует ни времени, ни пространства, а если и есть, то оно давно перестало вносить в какие-либо изменения подвластные нашему восприятию. Мир изменяется с каждой долей секунды. Каждая крупица материи постоянно находится в движении. Каждый живой организм, выполняя свои биологические функции, прожигает себя с одной лишь целью - выжить и воссоздать себе подобных. А мне на это все равно. Я живу лишь для того, чтобы... нет, я не знаю для чего именно топчу эту землю, да и предположить не могу, лишь интуитивно понимаю, что, по сути, бесцельно. А если и есть она, высшая цель, то, очевидно, что для меня она может представляться именно смертью, конечной точкой долгого, ограниченного и бессмысленного пути.

Бурная, насыщенная, красочная и динамичная жизнь вокруг, словно водоворот событий, никак не отражается на моей жизни и уж конечно не оставляет на мне никаких следов. Словно нет меня, и не было. Как будто я не существую по соседству или не являюсь частью этого мира, а всего лишь представляюсь мыслью, мыслью, мыслящей о себе как части существующего мира. Я неподвижен, мне не присуща никакая, даже самая незначительная динамика, словно абсолютный покой я тихо и бесшумно стою на одном месте. Попади я в толпу людей, стремительно спешащих по своим делам, они бы не заметили ни меня, ни место, которое я занимаю, а просто пронеслись бы мимо, даже не задев то, чего я из себя представляю. Да и место, занимаемое мной, терпит меня словно нечто несуществующее, как будто свободно от необходимости держать на себе бессмысленный, никчемный предмет.

Гляжу бессмысленным взором вокруг себя и понимаю, что, вряд ли возможно сопоставить со мной это место. Ни в чем не испытываю необходимости. Нет ни желаний, ни стремлений, ничего, что могло бы связать меня с окружающим пространством. Интереса тоже нет, да и как ему разместиться в той пустоте, всепоглощающей и бесконечно широкой, похожей на бессмысленное отражение моих неглубоких глаз. Я бездушен и бездуховен. Я даже не знаю, как назвать себя. Никем или ничем. Да и бессмысленно давать имя несуществующему, пустому, лишь бесцельно размышляющему о своем существовании...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56472.html