Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Ну пиздец, кажецо влюбилсо!
В ее походке наблюдалась та легкость и грациозность, присущая бенгальской тигрице, стремительно подбирающейся к своей добыче. Каждый шаг, каждое движение, словно комета, оставляли яркий и в тоже время невидимый след на земле. Гармонично и сбалансировано, без лишних движений, она парит по земле, заставляя сильнее биться мое сердце. Любуясь и стараясь не пропустить ни малейшей детали ее движений, словно в темном тоннеле, светом конца которого представляется она, я чувствую непонятную силу, увлекающую меня последовать за ней. Невысокий рост, правильные пропорции, прямая спина, длинная шея, осанка и плавность движения, все говорит о ее природной красоте.

Глядя на нее можно понять, что в этом человеке все внешние противоречия сразу же формировались в некую тонкую грань гармоничности. Не зная облика, тел, пропорций, навязываемых нам приоритетов в типах женской красоты, я невольно, обращаясь к бессознательному, отчетливо осознаю насколько она хороша. Словно скульптор или художник, по крупице собирающий образ своей возлюбленной, вкладывая в него все свое умение, любовь и душу, матушка природа, затратив весь потенциал, реализовала в облике этой девушки вселенскую гармонию, наделив ее лучезарной привлекательностью, и как будто нашла ту золотую середину, то наиболее целесообразное решение, к которому она стремится на протяжении миллиардов лет естественного развития, совершенствования и борьбы с хаосом.

На первый взгляд, она чиста словно лист бумаги, на который можно положить свои самые сокровенные мысли. Присмотревшись внимательней, четко и уверенно понимаю всю загадочность и неизвестность, надежно спрятанную в ее облике. Загадка манит таинственностью, и желание приоткрыть ее, пролить свет понимания настолько сильно, что если не совершить движения ей на встречу, не развеять окутавший ее туман неизвестности, все то манящее таинство так и останеться неразгаданным. Сердце стучит все сильнее и чаще. Стою и не могу пошевелиться. Руки и ноги напряжены. В виски бьют потоки горячей крови. Как будто высшая сила, противостоящая нашему сближению, не позволяет мне подступить к ней.

Уверенной, стремительной походкой, словно по воде, не оставляя следов волнения, только лишь в моей с каждой секундой все более становящейся чувствительной душе, она отдаляется от меня. Кругом толпы людей, торопящихся по своим делам, сливаются у меня в некий образ бессознательной массы, на фоне которой все ярче проявляется необыкновенная индивидуальность этой девушки. Кажется, она идет сквозь толпу словно разрывает белую облачную пыль, словно в утреннем тумане, босиком шагает по траве, освещая тропинку своей нежной красотой. А я стою и провожаю ее взглядом, пытаясь найти оправдание своему бездействию.

Я кинулся вслед за ней, разгребая толпу, лишь стараясь побыстрее взглянуть в ее удивительные глаза. Она остановилась у перехода, ожидая зеленого сигнала светофора. Я робко и неуверенно подошел ближе, стараясь выглядеть наиболее презентабельно. Повернулся к ней, и нежно улыбнувшись, ласково произнес, - Привет, меня Женя зовут, давай дружить? Девушка грациозно и в тоже время застенчиво повернулась в мою сторону и яркой, необыкновенно лучезарной улыбкой с восхитительными ямочками на щеках ответила мне взаимностью. Луч солнца ударил в глаза, так что на мгновение я потерял способность различать ее образ. Через некоторое время придя в себя, я ужаснулся - ее восхитительная улыбка, правильный прикус и пухлые губки, словно финальный аккорд трагической оперы, венчали два блестящих золотых зуба, аккуратно разместившиеся по середине белой гряды.

Я отвернулся, заплакал и с чувством глубокого разочарования, опустив голову, пошел срать...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56362.html