Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: О СТРАННЫХ ПОСТУПКАХ
Превед. Вот как-то задумался я: а ведь интересно смотреть на лицо человека, который не то чтобы удивлен, а когда он просто-напросто в охуении. Интересно видеть его реакцию на неожиданный поступок, которого он не ожидал и даже представить себе не мог, что такое могло случиться. Приведу для наглядности пример.

Допустим, вы студент. Студент вполне преуспевающий, отличник, кавээнщик, член сборной института по какому-нибудь баскетболу, любимчик всех преподов и вообще гордость факультета. Все уже знают, что када вы закончите институт, вас уже будет ждать теплое место в аспирантуре, а дисерт вы напишете как нехуй делать, причем руководителем у вас будет местное светило науки с международным именем, ваш же декан, который относится к вам с отеческой заботой. Представили? А вот теперь представьте, что на лекции дедушка-декан вызывает вас к доске, чтобы вы в очередной раз продемонстрировали тупым однокурсникам свои глубокие познания в предмете. Вы твердым шагом подходите к доске, встаете позади декана и с невозмутимым видом пускаете соплю ему на плешь. Все. Вот интересно, как среагирует на все это декан? Ведь он такого не ожидал, не мог себе представить в бреду. Что он сделает? Завизжит в истерике? Сделает вид, что ничего не заметил? Встанет и с отмашкой уебет вам в ухо? Счастливо засмеется и поедет на «скорой» в дурку ремонтировать голову? Что?
А ведь таких ситуаций может быть очень много.

- Если вы финансовый директор крупной фирмы, то на пресс-конференции с журналистами крупнейших газет, при всех партнерах и клиентах, вы можете, дождавшись полной тишины для оглашения важнейшего решения, оглушительно пернуть, и, размахивая руками, захохотать;

- Если вы журналист областной газеты, вы можете договориться с главным врачом области об интервью по реализации национального проекта, терпеливо просидеть полчаса в его приемной, а потом подойти к столу главврача, поставить перед ним включенный диктофон, и со словами «итак, начнем!» нассать ему на брюки;

- Если вы шикарная бизнес-леди, занимающаяся имиджем мэра города, то у вас есть замечательная возможность, стоя позади мэра на встрече с избирателями, дождаться, когда он будет отвечать на важнейший вопрос, и поджечь ему волосы на затылке дешевой китайской зажигалкой.

- Если вы андрей малахов и ведете тупые передачи в прямом эфире, в которые с интересом втыкает все стадо домохозяек нашей необъятной родины, вы можете прервать рассказ глупой певицы валерии о ее претензиях к бывшему мужу, крикнуть изо всех сил «путин лох» и показать в камеру обгоревшую в солярии жопу.

- Если вы нелегальная дворничеха из чуркестана и подметаете окурки во дворе элитной многоэтажке в Москве, вы запросто можете уебать грязной после вчерашнего дождя метлой по лицу успешного бизнесмена в элегантной шляпе и стильном светлом плаще.

- Если вы правильный падонок и у вас больная фантазия, вы можете насрать множество таких историй в камментах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56279.html