Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пан Каховски :: Чистка мозгов
Бёрём свою голову, аккуратно снимаем с плеч и кладём на стол.

Прикрываем её сверху клеёнкой с вырезом. Таким макаром, чтобы всё, что выше линии лоб-затылок торчало сверху, а всЯки там глаза, ухи и рот были прикрыты клеёнкой.

Берём мини-болгарку и проводим круговой надрез по черепу. Снимаем верхнюю часть башковой кости.

ОГО! СКОЛЬКО ТУТ ГАВНЕЦА!!!

Лёгким раствором этилового спирта (4.3%-7.1%) в объёме 0,5-1л промываем верхнии части мозга. По идее, в виде чуть синеватого осадка должны вымыться лёгкие проблемы, которые нозят. Ну по типу там "устал на работе", "заебала слякоть на улице" и т.п.

Если не вышло, то промываем 40% раствором. Он расстворяет в себе ненадолго большое колчиество проблем, в том чисиле и самые тяжёлые. Но к сожалению, источники гавнеца он плохо размывает. Зато может легко размыть что-нибудь важное. Пользоваться осторожно.

Если вышло, то 1.5 литра 20% раствора точно вынесет на поверхность пару тройку источников гавна. Их нужно постараться как можно больше выловить пинцетом и выкинуть в мусорку.

Далее нужно действовать оперативно. На мозг натягивается полителеновый пакет с дырдочкой. Через дырочку нагнетается сублемированый тетранитроканабинол. Минут через 20 пакет снимается, промывается дистиллированной водой.

Затем доливается 0.4 грамма DXM'а. Должен появиться лёгкий запах разлагающихся нервных клеток. Не пугайтесь - это выбывают слабейшие!

Теперь подключаем капельницу и электрошок. Последний пока держим выключенным.
В особо подгоревшие участки вставить кусочки ваты, пропитанные раствором метамфетамина с циклодолом. Втыакем шнур от монитора в головную кору и наблюдаем спецэффекты.

Если запах гари усиливается - включаем электрошок, промываем мозги физраствором, снова ставим ватки, на это траз пропитанные только метамфетамином.

Если всё ок, то оставляем ситуацию на 24 часа на самотёке.

Через сутки снимаем ватку, капаем в лобные доли кетамин, ждём час, промываем водой.

Теперь садим верхнюю часть черепа на суперклей,, ставим голову обратно. Выпиваем стакан молока и идём спать.

И если вы после этого проснётесь - то обнаружите свой разум чистым и ясным, как моча младенца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56173.html