Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Песатель Петр :: Случай с Собакиным
- Чувствую, у меня  в жопе чего то не хватает – на этих словах Собакина я зашел в кабинет.
- Хуя?! –заорали всем отделом мои коллеги.
- Какого хуя? Вы о чем? Включите меня в тему – попросил я. – Собакин, давай с начала.
Собакин известный пиздобол, два раза просить не надо.
-Ну, короче, ехал я как то с дачи, прихватило живот. Зарулил на полянку, присел у пенька ка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-к дристанул!!! Ну там огурчики свежие, лучок, укропчик – все вынесло. Вонь такая, что случись рядом Гринпис – затаскали бы по судам насмерть. Лопушком подтерся и дальше еду. И тут чувствую, в жопе чего то не хватает. Ну не в смысле в жопе – увидев как мы приготовились орать, сказал быстренько Собакин – а в заднем кармане. Так и есть, бумажника. Потерял на месте срача. А там же все – деньги, права, на машину доки, паспорт. Разворачиваюсь и назад. Выхожу, говнищем воняет, что глаза режет.
- Так свое же не пахнет – вякнул было практикант Иванцов.
- Не знаю, как твое, а мое смердит шопиздец – гордо оборвал молодого Собакин.
- Смотрю – нет нигде, бля. Смотрю внимательнее – есть, но лучше бы не было. Прямо по середине кучки лежит, родненький мой. Беру палочку, из говна выковыриваю и в пакетик целлофановый,  а пакетик в багажник. А хуле делать? Домой быстрее, отмыть, пока говно не впиталось. Еду себе, никого не трогаю. А в животе по новой начинается бульканье, рычание, вся хуйня. Пержу пиздец как, окна открыл и то не успевает выдувать.  Ну и конечно, за последним поворотом стоят, скорость меряют. Останавливают меня, подходит гаец и бормочет –Инспектор, превышение, Ваши документы.
- Знаете, говорю, товарищ генерал, срать очень хочу, поэтому еду быстро, а мои документы вам нихуя не понравятся. Так что, может я поеду, от греха подальше, а вы кого нибудь другого словите. Ясно, что мент прихуел от такого и строго так рычит – ДОКУМЕНТЫ! Делать нехуй, пернул и выхожу, открываю багажник.
-    Первый раз, говорит ментяра, вижу, чтобы документы в багажнике возили.
А газы из меня так и прут. Да и похуй, не погибать же, пукаю со всей дури.
- Щас, отвечаю, вы, товарищ генерал увидите то, что будет для вас культурным шоком, до самой пенсии стажерам  рассказывать будете – достаю говнянный мешочек с документами. Точно не передумали? Спрашиваю,  и мешок сую под нос менту.
Документы, говорю, тут. Будем смотреть?

Собакин закурил и подвел итог:
- Не знаю, выжил тот мент или нет, но сколько раз после этого случая проезжал там – ни разу не остановили.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55713.html